Cool Girl

Странное время: Телефон без кнопок... Двери без ручек...
Люди без мозгов... Отношения без чувств... /?

Ответы · страница 7
Виктор Пузарин

СТРАШНЫ ДВЕ ПОСЛЕДНИЕ СТРАННОСТИ, а остальное это просто технологический прогресс.

Тамара Шевченко

..... вопросы без ответов, чай без сахара....

Виктор Пузарин

По поводу чувств - я 15 лет назад написал стихи:Скупиться стали на любовьХотел бы я понять,Что движет нами?Хотел бы я узнать, Что стало с нами?..За бегом серойВереницы дней,Сказал ли ты любимойО любви своей?!Спеша и спотыкаясьВ суматохе дел,Ты взгляд ееПоймать успел?Боюсь, что,Как наш век,Мы в жизниСтали торопиться.Скупиться стали на любовь,Скупиться!

Тамара Шевченко

Скупиться стали на любовь,Скупиться! А может надо полубить, а не влюбиться? Ведь иногда дела важнее слов. Ведь движет всем любовь...

Виктор Пузарин

Компьютер убирает все пробелы, соединяя все в одно слово. Но я думаю, вы поняли.

Виктор Пузарин

Тамаре: Я и старался об этом написать. И о поступках и о словах. Ведь всё же женщина "любит ушами".

Александр

Я вообще живу плохо: у меня телефон без кнопок, машина без крыши, а все вино - старое...

Майсара Потапова

что люди без мозгов и без чувств это точно. А мне кажется в основном идет лицемерие.

Геннадий Фиськов

Ни чего странного. Каждый выбирает, что ему больше подходит. Просто появился выбор!

Roman Kirsanov

Жить должна только элита, остальные зомбированные рабочие((( Как то так, грустно....

Андрей Горбунов

Сейчас кнопочные телефоны вновь входят в моду, а мозги из нее вроде и не выходили

Владимир Поливанов

И жизнь без секса и любви! Сплошное одиночество и замкнутый круг - дом-работа-дом!

Elias Dorado

Пиво без алкоголя, молоко без жира, сигареты без никотина, с.екс в пре.зервативах.

Тень 555

Пиво без алкоголя, спортсмены без победы, мир без мира... А жизнь, то она ХОРОША! 🙂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Трахайся со старыми! Они в 80х живут. Хотел Сабрину трахнутьТа она ухе кашелка!))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сори...Шутка...не удачная.

Галина Дорош

По поводу последних двух высказываний, вы себя тоже туда причисляете? Извените!

Товарищ Товарищасухова

... и стаканЫ без дна, и сигареты из травы манильской, и даже бабы без... 🤒

Ярослав Михайлов

все верно мир меняется и с ним же люди.а есть ли место такое где все по старому???

Екатерина Ламберт

Кофе без кофеина, сигареты без никотина, секс без партнёра и человек без души...

Евгений Степанов

Секс без партнёра, эт как? Оо

Екатерина Ламберт

А это как у всех почти сейчас - вирт

Александр Куликов

С первыми тремя согласен, но меня не заставить вступить отношения без чувств!!!

Владимир Пермяков

колбаса без мяса, дети без полового соития, хохлы без сала - действительно так!

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

А у других машины без верха и жены без принципов) и дома на канарах без налогов

Валентин Поляков

Телефоны без кнопок и двери без ручек люди без мозгов придумать не смогли бы...

Вапентин Куренков

Деградирует народ,вещизм и развлечения,про честь и совесть стали забывать.....

Ва
Васек

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😘🌹