Алёна Зайцева

Чем затягивает интернет ?

Ответы
Алик Мамедзаде

Здравствуйте красавица интернет затягивает тем что в нём можно много чего узнать все новости все подробности можно найти друзей хороших и прочим у меня сильно время нет в интернете сидеть

Константин Павлов

Меня он не затягивает ни чем. Нужен для работы и просто полазить в соц сетях иногда.

Ирек Хусаенов

Добрый день.Когда гужно срочно что то узнать.

Black Cat

интернетом

Алёна Зайцева

И ещё один смайлик , смайлик . Можно уже в словах что то объяснить ?