Кочка Зрения Жозе

Войдя в помещение, ты видишь, как качается в петле висельник. Если исключить вариант, что ты - истеричка, и сперва проорешься или пролежишься - твои действия?

Ответы
Майя Петрова

Сначала кричать - звать соседей, взять нож, подтащить стул или табурет, поставить человека на него, ножом обрезать веревку, положить его на пол, осторожно надрезать петлю, делать искусственное дыхание... Если в обморок от испуга сразу не уйду...

Кочка Зрения Жозе

Мужесвенная

Олег Яковенко

если уверен, что давно мертв, то звать полицию и ничего не трогать!!!! если есть подозрение что только повесился и хватает сил - попытаться снять его.

Олег Яковенко

нас было двое 🙂 сам бы я не справился 🙂

Кочка Зрения Жозе

Со страху бы справились, наверно)

Олег Яковенко

теперь это уже не узнать 🙂

Кочка Зрения Жозе

Да и хорошо.

Олег Яковенко

да уж ...

Al
Alexc

больше ни шага, мобилу из кармана и звонок в ментовку (в полицию). это если мозги не откажут. если эмоции возобладают - сперва проверю пульс

Я? Кто?!

Посмотрю на... Кхм... Его штаны. Если сухие, то схвачу табуретку, залезу на нее и буду держать тело, чтобы оно не висело и звать на помощь.

Александр

И точно сам перегрызёт верёвку, уйдёт в леса и триста лет проживёт там, грызя старую покрышку от газели и воя на Луну.

Я? Кто?!

Может не успеть. Откачают, а потом сама народам ему. Нечего меня пугать

Александр

Ага, промеж рог его , да по рогам ему!

Я? Кто?!

Напподам*😂😂😂
практически так

Марго

Я спросил электрика Петрова:
Ты зачем на шее носишь провод?
Ничего Петров не отвечал,
Только тихо ботами качал...

Кочка Зрения Жозе

Как ты это сделал?

Наоба Вашидома

с удовольствием )))

Наоба Вашидома

ссылку скопировал - и всё ))

Кочка Зрения Жозе

сама знаю!)) как, грю, ты так глотаешь, что путь напитка отседова проследить можно?)))

Медведь Без Маши.

Посмотрю можно ли помочь.....может ещё немного времени прошло.а ели готов то вызову скорую и полицию.

Кочка Зрения Жозе

если он еще раскачивается - о чем это говорит?

Медведь Без Маши.

Можно искусственное дыхание применить.......тольк спрыгнул с табуретки.

Кочка Зрения Жозе

Вот, я тоже думаю, что если только что спрыгнул - еще можно спасти.

Sergio

Вызову полицию. Пусть они возятся. Это не моя тема как и что правильно делать с висельниками.

Ла
Лариса

Сначала была в шоке,потом не помню как добежала до квартиры,потом... всё как в тумане...

Ѻлегъ

левой рукой приподниму, правой верёвку обрежу ...потом, попробую реанимировать

Евгений

- Сема, не качайся на папе, он не для этого повесился, а чтоб дома было тихо!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

112.. ну если качается еще, можно поддержать сначала попробовать

Кочка Зрения Жозе

а сперва бы помочь дышать)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну лучше не снимать наверное все таки.. а то мало ли, сломаешь еще ему чего..

Кочка Зрения Жозе

ну да, в первозданном виде труп будет здоровее)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. и нервы поправлять потом сразу 🥃

Ирина Карпова

качество современных построек не гарантирует такую ситуацию.

Ирина Карпова

тогда может получится спасти жизнь

Кочка Зрения Жозе

да. сперва - освободить его от удушения.

Ирина Карпова

в шейном отделе в районе кадыка есть некая косточка, если рна повреждена- то это смерть

Кочка Зрения Жозе

но об этом уже расскажут патологоанатомы.

Ирина Карпова

соответственно

Чужой

Было такое - один его обняв приподнял, другой обрезал верёвку.

Кочка Зрения Жозе

Слава хорошим людям.

Чужой

Бесполезно - поздно было, а во второй комнате его жена и тоже холодная.

Кочка Зрения Жозе

Но от вас это уже не зависело.

Чужой

Да конечно, но всё равно очень не по себе.

Кочка Зрения Жозе

Важно было сделать все возможное

Slavny

если это незнакомое помещение, то спокойно полицию вызову

Кирилл

проверю жив или нет ну и вызывать полицию, скорую

Rima Kravcenko

не знаю-это только в действии видно будет

Анна Савина

Надо вызывать милицию и скорую.

Анна Савина

Конечно, надо бы проверить, жив ли он еще. Если нет, то лучше до приезда скорой и милиции ничего не трогать.

Михаил Елизаров

висельник не может просто так качаться в петле, тут два варианта, либо веревку качает ветром (это какой должен быть ветер) либо он только что бился в конвульсиях.

Анна Савина

Надо убедиться все же, жив ли он.

Пр
Продолжай

на всякий случай протру ручки...

Петр Напалков

Вы ждёте оригинального ответа?

Кочка Зрения Жозе

правильного

Петр Напалков

Наверное связаться со скорой помощью

Кочка Зрения Жозе

Скорей всего это правильно. Только не забудьте им сказать, что он не висит неподвижно, а качается.

Петр Напалков

Ну если его раскачивать

Та
Татьяна

не знаю...заорала бы , наверное.