Toma

Чем был фэн-шуй изначально?

Ответы · страница 2
Валентина Леонтьева(Карелия )

правильным расположением венков на кладбище

Екатерина Сысоева

Искусством украшения могил, жутко правда? 🙂

Сергей Петренко

СНачало это было айки-до.а после уже фэншуй

Дмитрий Каракозиди

По моему и тогда и сейчас одна буква не та.

Дмитрий Каракозиди

Я именно так воспринимаю.

O:
Olga :)

Что-то про украшение могил...

Ольга Сим.

выбор наилучшего места для захоронения усопших

Юрий Новоселов

Книгой карнеги на китайском

Александр Шелухин

Искусство украшения могил))

Александр Шелухин

Я беру дополнительную минуту на обсуждение))

Abc

Профсоюзной организацией!

Toma

Вот как..)) А я то и не знала..))

Анастасия Mishina

А вы в википедии поищите

Toma

Пригодится Вам... Вы же не в курсе..)))

Людмила

Сначала было слово....

Александр

искусство украшать похоронные ритуалы

Александр

Тома, спасибо за хороший вопрос 🙂

Toma

Вы увлекаетесь восточной философией?

Александр

да, Тома не профессионально

Анна Лицкевич

Просвятите пож-та...!

Toma

Изначально Фэн-шуй это искусство украшать могилы... Выбор хорошего места для могилы — дело чести всей семьи. Будет покойник лежать в месте с хорошим фэн-шуй — будет его потомкам жить легко ...

Анна Лицкевич

Спасибо,теперь буду знать!

Анна Лицкевич

Спасибо,теперь буду знать!

Анна Лицкевич

Спасибо,теперь буду знать!

Ольга

Ветер-Вода-Гармония

Ольга

Почему не знали? Сам Китай не фэн-шуй же)

Сергей Черкасов

почему-у них стена стоит по фен-шую

Ольга

Согласна)

Ваня Ветров

для вас это важно?

Ваня Ветров

вы в курсе прекрасно ни у вас ни у вашей семьи родственников знакомых никаких проблем нет осталось решить одну всего чем был фэн шуй ? так что ли?

Toma

А чего решать то?.. Обычная любознательность...Не интересно Вам, пропускайте вопрос.., вот и все дела..))

Ваня Ветров

вот вам не интересно а мне отвечаете это по фэн шую наверное?

Toma

Я человек любознательный.., а по фэн-шую - не вредный..))

Ваня Ветров

и что это? загадочность? не люблю загадок

Toma

Это значит - "без комментарий"..

Алексей Гольцев

" Поиск дракона"

Алексей Гольцев

поиск различных потоков энергии в доме. Мастер Ян И называл их "Дыхание дракона".

Кв
Кві́тка

Мне все равно..

С@
Скорпион @}->

Фен-шуй рассматривает взаимосвязь между человеком и окружающей его средой и влияние окружающей среды на человека. Чтобы понять способы применения фен-шуй, необходимо главное - рассматривать феншуй как попытку достигнуть равновесия и гармонии с природой. Принципы феншуй довольно просты, чего нельзя сказать о понимании и применении этих простых принципов. Издревле человек жил в окружении природы, подчиняясь ей. Фен-шуй изобрели не вчера, а тысячи лет назад. Являясь древним искусством, феншуй основан на законах природы. Безусловно, он может быть дополнен и скорректирован в связи с нашей современной жизнью, но принципы фен-шуй остаются неизменными.

Toma

Это ясно.. Но конкретнее.. Чем он был изначально?

С@
Скорпион @}->

Cамо по себе понятие Фэн-шуй относительно ново - оно возникло примерно тысячелетие назад - и буквально переводится как "ветер и вода". 😄

Toma

Ладно., не буду мучить.. Всех благ Вам..))

С@
Скорпион @}->

👍 🍷 и вам)))

Нелиса Даццкая

уборка дома)))

Нелиса Даццкая

грязь..пошукаем...по углам))))

Нелиса Даццкая

Канешшшн..вкуснаа)))Ты знаешь..я с восьми лет готовлю))) а тут последнее время вдохновение пропало..Для себя..лень готовить)))..Петруччо вернул)))Оччнь вкуснааа)))

Pe
Petp

Рад))) Умею я, паршивец)))))

Нелиса Даццкая

Откуда такое пристрастие?)))Художник ..прям)))

Pe
Petp

Люблю повеселиться, особенно пожрать... Двумя-тремя батонами в зубах поковырять...

Я Седьмой

с п о к о й с т в и е......

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Не знаю

Александр Кулигин

Архитектурным справочником

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Справочник превратился в такую обязательность. Петля порой.