Солнечная Чучелка

В жизни вы должны научиться главному- чему?

Ответы
Санбай Манибай

Этому пожеланию! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Александр Романов

БЕРЕЗОВЫЙ РОМАНС
Позвольте мне побыть наедине
Средь белизны березовых стволов.
И голос Ваш вдруг явится ко мне,
Как музыка прекрасная без слов.

Мне будет ветер шелестеть листвой
И паруса зеленые качать.
И все, что мне готовит жребий мой,
Смогу я в этот миг предугадать.

То шум берез, то золото волос.
И продолжает музыка звучать.
Не жаль мне слов, что ветер вдаль унес
Я по губам успел их разобрать.

Ваш нежный голос слышу, как во сне.
Все музыка, и нету слов опять.
Но все, что Вы не высказали мне,
Я по глазам сумею дочитать.

При свете дня и ночью при луне
Я верить, ждать, надеяться готов.
И голос Ваш вдруг явится ко мне
Как музыка прекрасная без слов.

Anatoly Neshmonin

Вопрос, казалось бы, простой, но на него нет простого ответа. Я жизнь воспринимаю, как череду испытаний, вроде экзаменов в школе. У каждого они свои, поэтому для каждого главное - его, отличающееся от моего главного. Сдал "экзамен" успешно - милости просим на более высокий уровень, там - свои "экзамены". Не сдал - постоянно "наступаешь на одни и те же грабли", обвиняя в полученных шишках окружающих... Поэтому, думаю, универсальное главное для нас всех - научиться прощать.

Михаил Александров

в жизни человек должен научится быть человеком, , путь будет долог и тернист, ведь во круг столько соблазнов . и лишь в любой ситуации, оставаясь человеком, он познает и сострадание , и любовь, и терпимость. немногим в конце жизни скажут: он был хорошим человеком искренне

So
Softmaker

Вот два главных принципа: Матфея 22:37-39 (RST) — Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: 38 сия есть первая и наибольшая заповедь; 39 вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя;

Жагуда Жумагалеев

В жизни человека множество главного. Оно чередуется в возрастном порядке.
Я буду перечислять, а Вы уж сами выбирайте.
1. Научиться ходить
2. Научиться говорить
3. Научиться понимать
4. Научиться мыслить и получать знания
5. Научиться жить.
😀😀

Солнечная Чучелка

🙂 и научиться думать СВОЕЙ головой

Жагуда Жумагалеев

Думать - это означает мыслить. Думает индюк чужой головой.

Солнечная Чучелка

и некоторые люди

Жагуда Жумагалеев

Не научившиеся мыслить.

Саша Шадрин

Приучать ребенка с самого рождения к труду и саморазвитию, чтобы он учился, развивался, трудился, становился умнее, а то будет сидеть здесь и писать бессмысленные предложения, как я, ты или другие пользователи этого сайта

Игорь Викторович

Поздравляю с Первомаем!
Теплых дней тебе желаю!
Не бери в руки плаката,
Им теперь нужней лопата.
Поработай в огороде:
И в труде, и на природе,
И по лозунгу — как раз:
«Мир, труд, май» – не в бровь, а в глаз.

Anton Rabitski

Нет в жизни главного урока и негласному, мы в жизни должны научится всему что она нам преподносит что бы стать сильнее, мудрее, уверенне в себе, и что бы прожить достойно и счастливо эту жизнь !

Солнечная Чучелка

Думать своей головой

Александр Колосов

Это же у каждого своё. Для меня главное ещё продолжается - дети. А так - не предавал, любил женщин, как таковых, и что постель позволяли делить с ними... Много, что главное... Сложно определить.

Солнечная Чучелка

думать своей головой

Александр Колосов

И это тоже.

Солнечная Чучелка

главное

Александр Колосов

Не будешь думать - провал. Хоть и многие знания - многие печали.

Александр Колосов

Не мной сказано, я повторил.

Ан
Андрей)

Каждый должен чему то научиться,если ни чего не уметь то на жизненном пути не справишься с трудностями ,а главное надо уметь не падать духом в трудные моменты

Солнечная Чучелка

это да

Ел
Елена

Главного нет, когда ты чему-нибудь учишься (считав это главное в жизни) как сразу находится что-то важнее... и ты учишься опять. И так, пока не умрёшь))

Солнечная Чучелка

Думать своей головой

Lena Lubaia

держать себя в рамках всегда - и здесь, и выпив рюмашку, и в светской беседе, и в домашней брани, и в боли и болезни, чтобы не потерять самых дорогих

Лю
Любовь

Радоватся каждой минуте в своей жизни и любить себя и других не обращать внемания на проблемы в жизни они все решаемы надо только не ленится.

Людмила Преснецова

Никогда не угадаешь , кто достоин доверия . Самые близкие , порой - предают .. Самые чужие - неожиданно помогают !!!!🌹🌹🌹👍😇

Солнечная Чучелка

это точно

Тишина

Любить своего Создателя. А для этого надо узнавать о нём больше. А какими двумя способами можно узнавать о Боге, как по вашему?

Солнечная Чучелка

Первый это Библия, второе это Свидетели, которые приходят и изучают Его Слово с вами.

Тишина

Спасибо за ваше мнение. Оба способа описаны в Библии. Один из способов познать Бога -это творения Создателя :"...Всё, что можно знать о Боге, открыто....Его невидимые качества :вечная сила и божественная сущность - ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано...". Рм. 1 :20. Вы читали Библию?

Солнечная Чучелка

Не просто читала, но изучала со Свидетелями. И сейчас стараюсь исследовать.

Тишина

🙂👋🙏👍

Пум Пурум

Как ни банально, просто понять смысл жизни, построить свою систему мировоззрения, и попытаться поделиться ею с своими детьми

Mihail Den

Вообще то люди всю свою жизнь учатся чему то .а главное у всех по разному.думаю. 😛😜😝

Mihail Den

Вот и сошлись наши мнения. Я рад. 😊🤨🙄

Солнечная Чучелка

А как же!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ВЕЧНА ЭТО РАДОВАТЬСЯ УЛЫБАТЬСЯ ЛЮБИТЬ А РАБОТА НЕ ВЕЧНА

Солнечная Чучелка

это вы себя успокаиваете?

Камикадзе-Божественый Ветер

НЕТ У МЕНЯ БЕСКОНЕЧНОЕ ВЕСЕЛОЕ НАСТРОЕНИЕ СЧАСТЬЕ ВСЕГДА СО МНОЙ 🖼

Солнечная Чучелка

удивительно! так чтож не улыбаетесь?

Солнечная Чучелка

красиво

Леонид Мельник

Скажу о себе, что
главное в себя вбирая
Я просто с миром замираю
Плевать на все что было
Давайте жить, ведь это диво!

Леонид Мельник

Не знаешь часто – деть куда себя
С ноги на ногу мнешься
Убить себя – висит рука
Когда не видишь счастья

Понятно все до беспредела,
Всего не рассказать
Без дня год не составить,
А счастья - не занять.