Женя Крылов

как вы реагируете на отказ мужа в занятии любовью и какой выход находите?

Ответы
Котопланетянин.

Просто не трахаю её и все.. месяцами порой.. Надоела. Знаю, по своим знакомым и друзьям. У них такая же ситуация. Некоторые, своим уже не первый год.. не вставляют им короче.

Петр Ермаков

Это значит, что Вы имеете право заниматься любовью не смотря на его отказ, тем более если отказы системны и его об этом совсем необязательно уведомлять....

Татьяна Мазунина

Отказ может быть только с моей стороны. От мужа ни разу не поступало подобных отказов. Вернее я никогда и не просила его об этом.

<<=*elena*=>> .

Женаты два с половиной года и пока не столкнулась с такой проблемой)))Но думаю капец как психану и обидно будет)))

Ок
Оксана

Сапожки на шпильках, плетку в, руку и " иди сюда - я сказала!" Ну если и после этого артачится, то к другому пойду

Анисья Лагошина

Реагируют спокойно, но только потом у меня нет желания на любовь, примерно на пару недель

Анисья Лагошина

Спасибо, 13 лет живём, попыток отказать практически нет

Ирина Калуцких

оооо...Я думаю, разные мужья требуют разного подхода)))) И это зависит от причины отказа.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Эх Женька девственник ты наш) заумный! Чё нефритовый стержень по лбу уже бъёт?)))

Нейка

Женю забанили, пишет непристойности в вопросах)))Кто у нас банит бабушки старушки))

Нейка

Не волнуйся он и туда срочит))))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Это не я жалко парня 😂

Майя Петрова

Мне б такого мужа... Не знала, как реагировать на постоянные приставания

Юлиана

С первым развелась по этому поводу, второй в этом плане нормальный)))

Юлиана

)))

Ал
Альбина

Хммм. ..в моей практике такого не наблюдалось. ..а выход всегда есть. ..

Твоё Зеркальное Отражение

мой от меня никогда не откажется он ток может по ломаться😈

Женя Крылов

Настя ты права ктож в здравом уме от тебя откажется

Твоё Зеркальное Отражение

да обычная я просто веселая и все

Женя Крылов

я люблю вот таких как ты веселых и общительных

Ki
Kiss

Нет такого понятия для меня ))) всегда его беру, когда хочу )))

Ро
Розочка

можно просто попить вместе чайку...на кухне...в халатике..

Фрол

ооооооооооооооооой у меня кроме подруги много кто дает

Дева...!!!

посмотреть бы на того мужа...хих....,который отказывает...

Дева...!!!

нууу...это точно вопрос не мужчины....это вопрос от женщины

Александр Конюшков

я парень просто я у вас спрашиваю

Дева...!!!

не верю..нет таких ленивых на это дело

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

аахаха, что за тема?))) Как как... плохо реагировать надо

Анна Мижигурская

Значит надо спать ........бросила я его за такие приколы !

Любаша

нормально реагирую привыкла уже ничего не делаю. жду

******** Лалиска********

безотказный он у меня,пусть ко мне свои выходы ищет)))