Bлaduмиp

Мы совсем перестали прибегать к живому письму и живым рукописным письмам , а такое ли это приобретение печать на компьютере и смартфоне ?

Ответы
Светлана Руднева

Для заработка - это большой шаг вперед. Для личных отношений - это огромный шаг назад.

Bлaduмиp

как хорошо Вы сказали

Ольга Гусева

Это прогресс.. Можно и на бумаге написать.. Но скорость в наше время - ценная вещь..

Владимир Глинский

Да жизнь меняется в худшую сторону, следующее поколение совсем позабудет

Алиша

никогда не могла прочитать собственные же конспекты

Bлaduмиp

а где это так можно понежится на подушечке , Алиша ))

Алиша

домой к себе езжайте и хоть не выходите

Bлaduмиp

так я же на работе мне такие душераздерающие нежности смотреть запрещено )))

Леся Сурикова

Иначе нельзя,мы сами так захотели,мир развивается.

Ма
Марика

Я даже рада, почерк у меня кошмарный

Кл
Клавдия

Мой вообще"врачебный"😞

Лана

Как говорится - пишите письма........

Bлaduмиp

Пишу иногда и выбрасываю )))

Лана

Жгите.......

Bлaduмиp

хорошо )

Лана

ок