Sergei Thistov

А можно православном у мусульман кресными стать?

−3
Ответы · страница 2
Лиана Шарафутдинова

Думаю нет

Валерий Ратников 🇨🇳

Зарежут.

Алексей Шутов

Нет.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет

Elchin Kuliyev

да

Elchin Kuliyev

Уважемый! вам нельзя быть у мусульман никем т.к. вы недостаточно воспитаны. А ваш знакомый киргиз слишком плохо вас знает

Sergei Thistov

Намного больше чем вы, я воспитан отменно, и грублю только в исключительных случаях, вы меня взбесили хотя я вас знать не знаю, это редкость для меня

Elchin Kuliyev

Чем интересно я вас взбесил? Думаю я русский язык знаю лучше вас. Наиболее приближенно слово крестный. Но если вы хотите совсем точно - то лучше на языке соответствующего народа. На киргизском я не знаю.

Sergei Thistov

Хера ты мне пишешь если точно ничего не знаешь!? Твои понты тут не нужны, иди в шкале понтуйся

Elchin Kuliyev

Ну вот культура и воспитание вылезли наружу. Не волнуйтесь, я не опущусь до ответных оскорблений. Удачи!

A. S.

Net