ОК
Ольга Коренкова

какие чудеса творит любовь?

Ответы
Мира Мельник

Смотря о какой любви идёт речь. Бывает слепая любовь, или эгоистичная... А слышали ли вы о любви "агапе"? Вот такая любовь делает настоящие чудеса, благодаря ей сам человек может измениться в лучшую сторону. "Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит. Любовь будет существовать всегда..." Человека, проявляющего такие качества на деле, можно назвать чудом, венцом творения, созданного по образу Бога (Книга Бытие, глава 1, стих 27).

Михаил Герциков

Всего интернет пространства не хватит, дабы донести весь объем возможностей этой самой неизученной субстанции ЛЮБОВЬ! А ведь она была при создании Мироздания для Бога самой интригующей своими возможностями в делах Творческих на Просторах Мироздания и как сказал сам Бог: "Эта задача была моей дипломной работой перед Абсолютом"!

Вечный Ученик

Любовь вводит человека в состояние измененного сознания. Приятное состояние схожее с наркотическим кайфом. Но, этот процесс конечен.

ナイ
ナイアガラ

🤣Кончил🙊и любоффф прошла

Lаzy

Увы, она- ничто. По сраврению с ненавистью. Вот последняя- действительно Превращает человека в киборга. Без страха, сомнений, укоров...

Незваный Гость

Один жертвует жертвует.Другой пользуется пользуется.А потом...Вдруг опомнится..Мозжечок заработал.И разошлись как в море корабли.😀

Александр Шульга

Любовь дает нам возможность лучше познать Природу-Это главное чудо человека-это его главное качество. А что означает слово любовь?

❤️Мышка С Марса❤️

😅прогуляла урок

Александр Шульга

Напомню. Человек любит своими органами чувств, который принимают ЧУВСТВА = по сути ИНФОРМАЦИЮ от Природы. Человек начинает любить с момента начала функционирования органов чувств,т.е. еще с утробы матери, познавая голоса, в виде вибраций, музыку и пр. А в период взросления, ребенок во все влюбляется и пытается всё попробовать органами чувств, тянет в рот, трогает, ломает. Вы сколько знаете органов чувств?

❤️Мышка С Марса❤️

🙈лень мне изучать)

Александр Шульга

Любовь-это ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. А органов чувств у человека более 30, пять из которых мы знаем с детства. 🌻👈😇

❤️Мышка С Марса❤️

🤗спасибо

Миша Лакомов Михаил

А что разве вокруг не видно .Это дома,города,армия,дети автомобили и это всё сотворила любовь миллиардов людей для любви .

Жизнерадостный

толкать людей на героические поступки, спасать от одиночества, излечивать душевные раны, вносить в жизнь радость.

Таяна

Я любимому жизнь вернула. Он теперь снова смеется, шутит и его глаза блестят... я просто люблю его и он важен.

Ольга Дрогина

Глаза горят. тело танцует. душа радуется. все вокруг тебя кружится и ты всем улыбаешься и жизнь прекрасна!!

Июнька

Все хорошие чудеса в конфетно-букетном периоде))..потом начинаются плохие чудеса...да.вот так.

❤️Мышка С Марса❤️

вот вот

Июнька

🙂🙃

❤️Мышка С Марса❤️

взаимно)

Vova Vova

Не всегда

Александр Антонияди

Нууууууу например любовь может сделать мужчину миллионером ....... если он был милиордер . )))))

❤️Мышка С Марса❤️

😊уже ела

Александр Антонияди

На здоровье

❤️Мышка С Марса❤️

😊остальное в 5 ужин

Александр Антонияди

Хорошо . Я присоединюсь 😉

Румпель Штиськин

в моей жизни было такое - я сорвался с места и переехал к ней за 900 км..... но это не оценили...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Замечательные чувства,возвышенные,такие какие должны быть в настоящем человеке.

❤️Мышка С Марса❤️

🤫днюху справляю)) ляпота

❤️Мышка С Марса❤️

😇спасибо

Бактыбек Эркинбаев

..,самые невероятные в голову не укладывающиеся вплоть до сожжение самого себя..,!!

Yuri Noskov

Любовь, если она настоящая, универсальный растворитель любых негативных эмоций.

Павлос

О........, если мы сейчас начнём о любви......, вы точно спать сегодня не ляжете........😁

Павлос

👍

Павлос

🤫

Игорь Игнатьев

Ой каких только не творит, причем не всегда приятные ---->> мелких обосранцев

Игорь Шумейко

Ни каких,просто захватывает мозг человека,как любое сильное чувство.

Игорь Шумейко

А творит потом человек без мозга,что угодно.

Татьяна Култыгина

со всеми по-разному. кого-то вдохновляет, а кто -то впадает в апатию