Тahoe

Завтра понедельник... я очень рада этому ... а ты?

Ответы
Надежда Бондарук

завтра воскресенье 21.016.15 вот этому я рада,но вообще я на пенсию и рада каждому дню

Тahoe

я тоже уже давно на пенсии но не люблю киснуть дома ... хо на работу ... а вот твою дату я не поняла ... это что 21 число а мес какой ? или это месяц ... тогда вообще не понять)))))

Тahoe

ааааааааааааааа вот теперь поняла ))) а ща 8 09 15

Stormy

А у меня сегодня понедельник и вашей радости я не разделяю

Полина Тюкова

после котлетного сока не уверена что я рада понедельнику)

*** ЖЕСТЬ ***

Я тя сьем - за то что ты мне раньше времени напомнила:)))

*** ЖЕСТЬ ***

ООО ты чё не спишь ещё?:))

Тahoe

так уже что ... пора что ли

*** ЖЕСТЬ ***

:))) незнаю - давай почиркаем:))

*** ЖЕСТЬ ***

Не ну кости я то доем - кто убивать то будет?:)

Анатолий Андриюк

Конечно, не каждому. а когда выпадает на день зарплаты

Тahoe

А КАК /// КЛАСССССССССССССССССССССС

Peregrino Eslavo

Завтра воскресенье ... Доброе утро Златая рыбка !

Тahoe

классссссссссссссссссс я уже стала сразу 50 и90 псалмы вспоминать... значит ты не славянин? только воспринимаешь себя таковым? кто же ты

Peregrino Eslavo

Я славянин и по роду ..., но точно не знаю всей родословной ... в основном русские и украинцы . Но подозреваю, что и евреи есть татары , но это уже не существенно . Сейчас весь мир такой смешанный !

Тahoe

да .. это точно ... и у меня родословное дерево знаю до 14 века .... есть род Ганаев.а он начат в Африке ... там по сей день есть племя Ганаев и город Ганай а на Руси впервые было упомянуто в войске Иоана Грозного он и упомянул наш род Ганаев за особые услуги... видимо был еще тот Ганай в его войске ... вторая ветвь шотландия кровавый клан Мак Грэгоров... есть еще ветвь в США Ироку... а по матери испания мавритания и египет... в общем кровей навешано много тоже ... хихи сплошные славяне )))))))))))))

Peregrino Eslavo

Ну у тебя родословная побогаче ... ! А у меня славяне в основном . А сибиряк я коренной . В европейской части России я практически и не был !

Тahoe

а меня помотало по миру ... ооооооооооооо чего только не видела и не знаю .... хихих

Летняя Лета

мне все равно,но завтра воскресенье 😀

Летняя Лета

— Фима, мы таки едем в отпуск! — И куда же это, если не секрет? — Едем туда, где «все включено» — к маме!...)))

Тahoe

Реклама: "Вместо чая "Бодрость" в продажу поступил новый чай "Жадность".
Все 25 пакетиков привязаны к одной веревочке".

Летняя Лета

))))))))ахахах...хороший вариант..))

Летняя Лета

))))так вот и я об этом..

Наташенька

Я тоже...ещё два понедельника и отпуск!!!

Марк

Мне все равно, любой день недели хорош

Светлана N

а мне без разницы. а вот дата удручает

Тahoe

И СНОВА ЗАВТРА ПОНЕДЕЛЬНИК

Загадка

А мне все равно ...на работу не ходить..

Моня Моня-Бегущий

Сегодня слава богу уж Пятница.............

Тahoe

ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ НЕУЖЕЛИ УЖЕ ? УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Владимир Исаков

Глупая... понедельник день тяжелый....

Владимир Исаков

Тебе нужен возраст или исполнение любых твоих желаний?!

Тahoe

ну вот ... мне надо чтобы человек не упал в обморок когда меня увидит

Владимир Исаков

А водки бутылочку на одного... пробуй.

Тahoe

да водку не обожаю люблю текилку с лимончиком

Владимир Исаков

Оба на! Придется лететь в Мексику за водкой из кактуса...А может таки из буряка?!

Максим

Очень тем более завтра воскресенье))

Тahoe

ОХ ТЫ //// ТОЧНО /// ЗАВТРА ВОСКРЕСЕНИЕ /// КЛАСССССССССССССССС

Владимир Асиновский

а я не.Много работы на понедельник

Тahoe

ну вот ... стала бы я свой выходной тратить на работу

Радость

Небось, перед отпуском дело было?

Тahoe

нееееееееееее я люблю понедельник

Радость

Отчего?

Тahoe

а мне все равно что понедельник что выходной

Радость

Почему?

Олег Шафранов

завтра вторник,но я все-равно рад

Тahoe

и я ... и я ... и я того же мнения

Лариса Осадчая

завтра вторник и я этому не рада!

Тahoe

Артур Недбайло

Тоже рад !!!!!! Завтра 14.08 АВАНС !!!

Тahoe

ух ты .. классссссссссссссссссссссссс

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А у нас ....четверг почему-то...)))

Тahoe

хихихи я на часы не глянула

☆ Ду☆Ня-Ша☆

У нас она давно...уже почти девять часов...)))

Тahoe

ух ты а у нас час пятьдесят ночи

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Широка страна моя родная...))