Валерий Воробьёв

Милые женщины,Ваше НЕТ,означает ли однозначный отказ?

Ответы
Said Tursunzade

Я сегодня как всегда
«Нет» сказала, значит "Да":
Ты принес с утра букет,
А в ответ услышал «Нет»

Разозлившись, ты ушел.
Ты с другой любовь нашел.
Я ругала себя - жуть!
Не могла одна уснуть.

Плачут воском две свечи.
Я одна торчу в ночи.
Стаял лёд моей души...
Каплет в ванной кран в тиши.

Не спугни, не обмани,
Просто лучше обними.
Не умыться чтоб слезами,
Говори всегда глазами.

И продолжится сонет…
Хочешь слышать мой совет?
"Да" скажу или «Нет»
Ты в глазах прочти ответ.

Владимир Терентьев

В Новый год
Тавал
В Новый год желает каждый
Преступить в здоровом духе.
Вот и сделал вывод важный:
- С легким паром! – так, на слухе.

Все грехи мы смоем дружно
И погреемся в парилке.
Знаем только, будет душно,
Веником пройтись по спинке.

Новорожденный, как мальчик
И сияешь, и сверкаешь…
Вот на Новый год скандальчик,
Хорошо, что ты всё знаешь.

Речь идёт о русской бане,
А "иронию с судьбою"
Нам покажут на экране,
Что бы вспомнить всех с любовью.
28 декабря 2017 года.

*****Кира

а попробуте еще раз не давно я услышала от одного молодого человека что любую женщину можно уговорить с третьего раза конечно я с ним не согласна можно только ту которой ты нравишься или что то ей от тебя надо но спорить не стала он был не в том состоянии что б ему что то доказывать

Светлана

Я вообще очень конкретный человек, и меня бесит (что бывает только в этом случае), когда человек зная точный ответ, начинает юлить и отвечать двусмысленно и абстрактно. Поэтому мое НЕТ - это однозначное НЕТ, без всяких МОЖЕТ БЫТЬ и ВОЗМОЖНО.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Зря вы мужчины наивно думаете, что женское нет это да. Когда я пришла в мужской коллектив, я всем тем или иным образом объяснила раз и навсегда, что когда я говорю нет - это именно нет и означает.

Любовь Любарева

Если девушка говорит - нет, это значит возможно, если девушка говорит возможно, это значит да. Если девушка говорит да...это не девушка.

Вера Казакова

Если женщина говорит "НЕТ", то это - может быть. Если женщина говорит "Может быть" - то это "ДА". А если говорит "да" - то это не женщина.

Люда Кузина

пусть ваше слово "нет" означает нет, и ваше "да" означает "да", а сверх этого- уже от Злого. Подумайте с какой женщиной вы говорите.

MคLꭵήค

Нет.. это значит да.. которое дает повод не воспринимать всерьез то, что женщина отвергла.. Дается шанс добиться желаемого))

MคLꭵήค

Спасибки)) Неожиданно, но чертовски приятно))

Валерий Воробьёв

Просто объяснила коротко а самое главное доходчиво для некоторых ))))По этому моя такая реакция )))

MคLꭵήค

Да ответ прост как промокашка)) Чуточку "ломаемся", а сами ждем от мужчин повторных действий))

Валерий Воробьёв

Не всегда конечно так , но по глазам женщины всегда можно определить ответ ))))

MคLꭵήค

По интонации и утвердительном ответе))Через очки можно не разглядеть глаза))

Любовь Горюнова

Даже если и означает, в ваших силах всё изменить. Было бы желание. Но обычно в "нет" есть мааленькая лазейка. Доброго дня.

Александр

Нюансы русского языка: "Не надо меня уговаривать" - означает "Нет". "Меня не надо уговаривать" - "Обеими руками за!"

Соня

*После бурной ночи .Девушка-А мы поженимся? Парень-Да! Она-А когда? Он-Не знаю.*Наше НЕТ ,как и ваше-ДА)))))

Ел
Елена

Если сказала нет, можно ещё раз 10 перспросить, может передумать. Смелость и настойчивость покоряет .

Валерий Воробьёв

Неее если еще 10раз тут же переспрооосит,то это уже назойливость.Надо включить голову,что бы во2раз не услышать отказ))))

Ел
Елена

Я ж не говорю что сразу, постепенно.

Наталья Агакишиева

Валерий, нет у женщины это -посмотрим на скалько ты будешь настойчив, что бы завоевать меня ? 🙂

Ек
Екатерина

У кого-то не означает. Скажу за себя, мое "нет" означает категорический отказ, без вариантов))))

Ек
Екатерина

Категоричная.Так вернее)))

Валерий Воробьёв

Знаете как в поговорке:,,И на старуху бывает проруха".)))))

Ек
Екатерина

Бывает, более того, женщин моего возраста часто называют старухами (58), но это не про меня!!! А про проруху)))) Если случится, так я скажу прямо "ДА"))))

Ольга Просто ******

нет ..три раза мужу отказывала (не хотела официальный брак )..а все таки замуж вышла ...

Валерий Воробьёв

Обычно мужчин туда не затащиш)))

Ольга Просто ******

...и в браке четырнадцатый год ...☺️

]~
]~[∆¢Tя

Означает. И очень охота дать в морду тому кто сказал что наше нет означает да

]~
]~[∆¢Tя

Я не злая идиотов просто не люблю

Светлана Образцова

У всех по разному. Да и у одной и той же-в зависимости от настроения. (Часто)

Валерий Воробьёв

Многое зависет и от нас )))

Liа Pais

да нет наверное как у мужчин пить бум да нет наверное так наливать наливай

Та
Татьяна

Не означает. Просто женщине не по природе быть категоричной, как мужчине.