Хантер Томпсон

пытаюсь выбить платину в увлекательной игре "а ну-ка попробуй не расчесать комариные укусы".А вас часто кусают комары?

Ответы
Елена Пьянцева

Как только выхожу в лес или попадаю на свои три сотки, как тут же пристраиваются на мне различные летающие:от малых до самых огромных. А мошкара как по Пушкину: в глаза наровят. Когда руки делом заняты, у них получается укусить....

Се
Сежок

Чтобы комары не кусались надо одеваться по мере близ к ним пребыванию.Хожу в лес.одевают вещи туго облегающие Ни один комарик не подточит носа своего

Ольга Переседова

В этом году комары резко поумнели: перестали издавать противные звуки на подлете и нападают из засады… Похоже начался процесс эволюции…

Гульнара Егорова

Терпеть не могу расчесы от комаров!!! Не красиво. Имею средства, чтобы не чесать.. Например дешевый меновазин очч помогает

Мечта О Крыльях...

они с*ка противные до не могу. если не получилось убить, потом мажусь вся или чешусь. до крови

Валентина Морозова

Нет, я ни вкусная...😀моя кровь ядовитая, кто мне ее выпускает, сам же и погибает!😁

Не Может Быть

Не часто. Но если укусят, привет расчесывание до кости...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ненавижу этих маленьких писклявых засранцев

Анна Щеглова

Вся искусана, т. к. сейчас живу на даче.

Fille Mystère

не чувствую, когда кусают и не часто

Zmey_Ua. Слава Україні!

Комары никогда. Только комарихи.

Лариса

кусают часто, но чешутся укусы

Александр Скачедуб

...вот, видишь! А говорят, что нет женской дружбы...) ...а у тебя с комарихами есть!))))

Лариса

просто своя))) девичья фамилия мамы - Комарова))))

Александр Скачедуб

...так бы сразу и сказала!)))))😉 🌹

Лариса

так сразу и говорю)

Александр Скачедуб

Логично! ...я же не спрашивал...)

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сейчас немного подгрызают :)))

Lo
Love

Нет . Нужно использовать крем

Наталия Зинченко

Стаями. я не знаю что делать

Нина ________

содовый раствор и порядок

Любовь Киреева

Кусают, я не расчесываю