Таня !

Автомеханик из меня не получится. Хотя колесо за 10мин поменяю,больше не лезу,шоб машина не мстила. А,вы что умеете?

Ответы
Света Каморова

реальный способ заработка в инте без вложений гарантировано заработаете на баланс телефона или на мелкие расходы доход зависит только от вас http://www.seosprint.net/?ref=3875318 заинтерисованые регистрируйтесь при регистрации обезательно указывайте ID-3875318

Татьяна Николаева

Не спамьте хотя бы здесь!! Не заработаете вы там!!

Светлана Вахтель

если хорошо, то готовить, вязать и критиковать, если сносно то еще массу вещей, если совсем не умею, то это огромный список

Таня !

уже много..критиковать даже можно не делать

Светлана Скорая

Залить бензин и омывалку, остальное не считаю нужным, для этого есть специально обученные и подготовленные люди...

Таня !

о.к.

Роман Жевлаков

Была у меня тачка, так я под ней лежал больше, чем ездил на ней. Потом всем друзьям ВАЗы ремонтировал.

Таня !

да..знаю..(((

Роман Жевлаков

У меня подруга Астру взяла и очень довольна!))

Таня !

а я не очень ..

Роман Жевлаков

Можно вернуться к фольксам. Сейчас очень приличные модельки вышли, даже мне нравятся, хотя я к немцам не очень.

Таня !

вернусь..потому что слишком много ремонта стало

Татьяна Чернышкова

Тоже что и вы. Ну, ещё могу помыть машину. Остальное лучше в автомастерской делать и не рисковать.

Таня !

ну да))

Кот Базилио

Протереть лобовое, постучать ногой по колесу. вставить пистолет в бак..... Это знания моей жены!

Таня !

ну отлично..хватит

Кот Базилио

Вполне, согласен! Иначе машина отомстит!

Таня !

😄

Кот Базилио

И от меня смайл!

Таня !

да..да..я помню)

Кот Базилио

Ну и славненько!

Василий Васильев

я умею перебрать двигатель, но с колесом провожусь минут 15-20... вы профи...

Таня !

ну вот..выпросила доброе слово хоть одно))

Людмила Попова

Я только сидеть рядом с водителем могу, ну еще советы давать)))))))))))))))))))

Таня !

это уже много))

Людмила Попова

🌹 Урааааа!!!!!!!!!!1Значит я-профессионал))))))))))))

Таня !

да..да

Алена Мосюк

Меня в автошколе учли бортировать колесо!умею,но пока не пригодилось!

Таня !

молодец!

Оля Ратиёва

умею вышивать крестиком, готовить, водить машину, а еще хвастаться 😉

Таня !

это много уже..молодец!

Оля Ратиёва

спасибо!

Таня !

🌹

Александр

найдите себе личного автомеханика,он вам всю машину отремонтирует)

Александр

боюсь,что после таких мастеров пришлось машину ремонтировать ещё дольше)

Таня !

да..не говори..

Александр

вам сколько лет?)

Таня !

25..всегда

Александр

мне 21)

Светлана Старовойтова

колесо точно не смогу поменять, а в горящую избу или коня на скаку?

Таня !

так вы можете?и в избу и коня

Таня !

а я не русская((

Алексей Бузин

Разобрать смогу, потом собрать да ещё и детальки лишние останутся

Таня !

надо же какой умелец

Алексей Бузин

мало того даже в инструкцию не смотрю инструкция русскому человеку нужна тогда когда всё ппц сломал.

Наталья Пяткова

когда была отечественная-много,сейчас не лезу,одна электроника.

Таня !

это да..

Иг
Игорь

Всё приходится самому делать)))За меня ни кто ни чего не сделает)

Таня !

молодец

Иг
Игорь

Да я знаю,мне все это говорят)))

Александр Ломовцев

Если с нежностью к двигателю отнестись то и перебрать не слабо

Таня !

ого..молодец!

Забавка

Стоять и смотреть,как кто-то упорно что-то пытается сделать!:)))

Алексей

унывал пару минут назад... прошло

Таня !

а чего унывал?

Алексей

не помню

Таня !

😄

Алексей

))

Ольга Никита

Аккумулятор зарядить, поставить его обратно, свечи почистить,

Таня !

много уже

M A Y A

Я умею починить мебель,не много понимаю электричество, и ........

Таня !

ого..уже много

M A Y A

: )

Наталья Васильева

Из меня не получится целый список профессий. Я не печалюсь.

Таня !

и я тоже)