Татев

Кого бы вы хотели встретить в темном углу?

Ответы
Юрий Лагун

Её... База отдыха для моряков, еше в советское время... Иду по длинному коридору и бдруг бац выключили свет ... темно... продолжаю тихонько двигаться вперед и руку вперёд выставил и вдруг в руку что-то такое приятное... треьий размеор... так тихонечко ласкаю... она стоит молчит... и вдруг опять бац, бац, чёрт его побери, включился свет... она говорит, что жаль... так было приятно... Эх, в тёмном углу...

Константин Дос

если угол темный, значит он хорошо знаком. Иначе был бы освещен.. Соответственно, очень мало кого я ожидаю там встретить..

Татев

Вопрос не про ожидания)

Константин Дос

а с чего бы я шарился по темным углам, если мне ничего не интересно?

Татев

😂😂и то правда

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Цари та па улицам не шляюццо... нама не паложанна па работи... а каво нать мы и так прилюдны паказним...✨☝️🧐🏰

Андрей Григорьев

Сексуальную блондинку. И то это только первый эта ухаживаний. А так я по темным углам не обретаюсь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ЗдрасьТе)))... как здаровью как навстраенью хатити малинавава вареньюю))?🤷‍♂️✨☝️🧐

Татев

Привет) нет, варенья не хочу)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

отказалась от вареньяя... пряма захохочу.. кто варения не любить... ведь малина не погубить.. пейти говорю вам я... Леди хъарная мая)

Татев

Пить? Что-то жидкте у вас варенье)

Ру
Рубен

Прекрасную, симпатичную, молодую женщине, которому нужна будет провожать до дома...

Леонид 獅子急 Шестаков

разбойника, который бы вдруг прошипел: "жизнь или кошелёк" и наставил пушку...

Леонид 獅子急 Шестаков

тёиный угол хороших встреч не предполагает...

Татев

Мне жаль, что у вас нет иных ассоциаций

Леонид 獅子急 Шестаков

а у васкакие радужные ассоциации от встречи в тёмном углу?... с маньяком, насильником или любовником?...

Татев

Как будто некого больше встретить

Леонид 獅子急 Шестаков

тёмный угол полон кем угодно... недаром его все так любят, что боятся... поверить своему счастью... что обошлось...

Людмила Иволга

Мешает хотеть частица "бы",т.к.одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с...😀

Андрей

Пусть это будет женщина, в лёгком платье и без нижнего белья ☺️😉

Андрей

Больше так не делай🤭🤭🤭

Татев

Надо как-то приходить к жизни. Не могу себе представить жить так, как сейчас

Андрей

Выздоравливай и по скорее.

Татев

Спасибо 🤗

Андрей

🤗

Владимир С

Уже ни к чему. Жизнь предполагаю сама воздаст каждому по заслугам?

Alex Dark 🇷🇺

явно не максима с сбербанка, я его столько раз нахер посылал😄

Андрей

Как то не думал об этом, ну если только договориться заранее))

Владимир

Барабашку, столько слышал... Я б рюмашечку налил в свет вывел)

Ѻлегъ

солнце, если этот угол ещё и теплый ...догадайся с трёх раз 😉

Татев

Оставим это тайной😂😂😂

Ѻлегъ

конечно ...но ты догадалась? ... солнце мое, друг мой ситный, ты уж извини меня старого, но я всё ещё остаюсь мужчиной 🤷‍♂️

Татев

И слава богу)

Ѻлегъ

благодарю! 😉

Татев

😁👍🌺🌺🌺

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не боисся-) а то ведь и встретят и прижмут)) Я бы побоялась...

Татев

Я дополняю его только хорошим) это мой темный угол)😜

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Все равно там страшные барабашки сидят-)😟

Татев

Это они в голове сидят, Кать. А по улице, знамо, по таким углам ходить не надо, ни девочкам ни мальчикам)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот это верная мысль, провокаторша:))

Татев

😁🌺🌺🌺

Ли

Кокос, не знаю, а вот, чтобы там свет был, было бы здорово!!

Татев

Значит, надо электрика звать)

Ли

Если есть проводка - да

Татев

Если нет, то тоже надо электрика)))

Ли

Не придёт

Татев

Почему?

Ли

Провод не дали. Зажали..

Павел Сёмин

😯косяк который спрятал Сашка! И я его нашелся и он мой😌

Татев

Главное, что все сложилось))

Павел Сёмин

Ну просто блин что в голову пришло прочитав вопрос

Татев

Понимаю)

Павел Сёмин

Когда вынимаю😁😀

Татев

Опять не подумали и ляпнули?)

Павел Сёмин

🤣на оборот складно же

Эд
Эдуард

Обворожительную красавицу.Безотказную и готовую на все.

Татев

Что ж она там делает то?))

Эд
Эдуард

Когда встречу,спрошу обязательно.

Татев

😁

Niherasebeblia

девушку приятную наощупь!...желательно бухую и здоровую!

Татев

Пусть это будет ваша жена)

Niherasebeblia

моя жена не бухает!

Татев

Сочувствую)))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Чудище заморское )), для сексуальных утех , да извращений

Татев

Главное, от страху не помереть))))