Альтер Эго

Вчера один странный парень бегал голяком по Красной площади))Весна никого не щадит?

Ответы
Ольга Просто ******

Зарядка у него такая..с воздушными ваннами...только место выбрал странное..главное кладбище...страны...🤪😆

Ирина Цветкова

Закаляется, показывает иностранцам, что мы ничего не боимся и ничего не скрываем

Мария

и пусть бегает! Посмотрите - фильмы - все голые,пьяные,наркоши! Мир- изменился!

Валерий Иванчик

весеннее обострение у мальчонки,теперь определят на лечение...

Aleksander Jakovlev

Да у него круглый год такое...)))

Александр

Это дух Ильича проветривался.

Th
Theodore

Тоже мне весна: снег и мороз