Андрей Григорьев

Студентка сдает экзамен по истории. Вопрос билета - Гражданская война в России. Экзаменатор задает вопрос: чем отличались красные и белые? Та отвечает: красное - это Мерло, а белое - Совиньон. А как бы вы оценили такой ответ?

Ответы
Ендурин 15

ну уже на твердый кол знает. цвета умеет различать. теперь наводящие вопросы. голову студента надо выпотрошить по полной. хоть позитив получишь. а если еще и камеру не забыть включить. все полный звиздец. следующая сессия будет на отл

Вера Кротова

я училась на геофаке у нас одна сокурусница на вопрос что такое коньяк ответила -коньяк это напиток а геологии коньяк это породы определенного возраста впервые описанные в местности коньяк там и коньяк делают

Вера Кротова

смешно было нам а ей пришлось учить на второй год

Леонид 獅子急 Шестаков

В Росси это вечное противостояние отражено во флаге - сверху белые, снизу красные,...а посредине - голубые....😉

Ольга Толстых(Черняева)

Правильный ответ. Мерло-вино красных сортов винограда, а Совиньон-вино белых сортов винограда...

Андрей Григорьев

По стакану того и другого - и по фигу эта история! )))

Ольга

А недавно слышала,что Польша и Чехословакия были в составе СССР,у хандокалась от смеха

Андрей Григорьев

А при мне студентка искала Бразилию в Африке и удивлялась, чего ее там нет.

Ольга

Смешные они

Ирина

никак не оценила.Вопрос в чем отличие не озвучен(ведь не только цветом и названием)

Л3
Лилия 312

за знание вин отлично, а за историю своей страны даже единицы жалко - полный ноль.

Ирина

если пошутила то посмеемся.а если так материал знает,то пару влепить

Татьяна Ведищева

Значит она не жила во времена гражданской войны, и это очень ХОРОШО !

Маргарита Злющая (77Мск)

Белое, это совиньон блан... А Совиньон Каберне, это красное! Двойка!

Андрей Григорьев

И тут ей облом! )

Лидия Исаева

девушка с чувством юмора, и терьпеть не может препода по истории

**
*****

Тоже не плохо, отнесла бы к дворянкам, раз в винах разбирается

Наталья Л

я физик.........эххххххххх)))))))))))))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Зоя Милюкова

по сути ответ правильный....и вообще,ответ хороший.....пятерка

Вероника Королевская.

Я бы так ответила бы:Красные - это АТО,а белые - это ДНР и ЛНР.

Нина Нина

В институте питания я бы поставила пять .но в другом пару

Галина Блажнова

Думаю она лучше ответила бы про войну 1812 г с французами.

Андрей Григорьев

Рассказала бы, как Кутузов воевал с коньяком...

Галина Блажнова

Примерно это. А что коньяк Наполеон уже был в те доисторические времена?

Андрей Григорьев

Он позже появился

Галина Блажнова

шутка юмора

Татьяна Данилова

С юмором у нее отлично! Если это юмор,а вот с предметом...

Андрей Григорьев

А с предметом оказалось совсем никак.

Татьяна Данилова

Ученье свет! Пусть учит...

Ирина Цветкова

Посмеялись бы от души. И посоветовала бы идти в сомилье

Андрей Григорьев

И я сделал то же. Этот экзамен мне сдавали...)

Ирина Цветкова

Настроение ведь Вам подняли

Андрей Григорьев

Еще как!!!

Ирина Цветкова

Хотя бы это хорошо

Евгения

Тогда водка вам в помощь. Приходите сдавать через год!