Михаил А.

Все розы мира я хотел бы подарить тебе, а взамен услышать твоё "привет"...?

Ответы · страница 3
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Привет!

Та
Татьяна

Привет.

Пани Малгожата

Подари

Михаил А.

Ищу любовь свою повсюду, и в интернете, и так.
Но ответа нет.
Надежду, не оставляю что найду когда-нибудь.

Пани Малгожата

Михаил, Вы лучше в реальной жизни поищите. Здесь - сомнительно! И вообще - побольше позитива! Мы любим сильных и жизнерадостных!!!!

Михаил А.

Здесь в реале, я не вписываюсь
Я верующий, не пьющий, не курящий, не матерюсь, им со мною скучно.

Пани Малгожата

Михаил, не там ищете. Приличных девушек, которые мечтают о таком парне, море. А Вас к плохим девочкам по ходу тянет?

Михаил А.

Нет не тянет, не хорошим не к плохим, я незнаком заводить разговор на темы личного характера, я ко всем равно отношусь, всех люблю.
Я не считаю вас или кого-то плахой.
На многие темы могу говорить часами, но на темы личные, не понимаю как продолжать беседу.

Наталия

привет

Наталия

спасибо

Наталия

божественно

Наталия

😄

Наталья Александровна

Привет

На
Наталия

Привет

На
Наталия

О благодарю. Прекрассные цветы

Эфир

Привет

Гуля Мирзаева

привет

Sara Ligord

Здоров

Sara Ligord

Позитив с утра заряжает !!!

Юл
Юлия

Привет

Виктория)

Дарите

Татьяна :))

дари)

Татьяна :))

Милота!!!!! Праздник для души😚