Кристина Щеголькова

мней сейчас 15 . два года назад была довольно пухленькой . скинула лишние кг . , сейчас более менее худая . и всеравно мое тело меня не устраивает , иногда задумываюсь , " вот бы заболеть анорексией " . так вот мой вопрос - правда ли что подростки набирают лишний вес из за переходного возраста , и сбрасывают его после его окончания ? я честно говоря в это не верю но моя мама утверждает эту теоррию .

Ответы
Рая Люба

По моим наблюдениям люди с возрастом постепенно поправляются. Не все , конечно, а те, кто склонен к полноте. И очень много женщин после родов разносит. Но худеть до прозрачности никому не советую. А то может быть малокровие или опущение внутренних органов.

Олег Плахотин

Привет умница-тебе надо питаться правильно и пару раз в неделю ходить в спортзал-лучше всего плавание.слово анорексия-забудь навсегда-тебе детей ещё предстоит рожать т слушай только маму свою-ближе её у тебя никого нет

Елена Дробчак

я не заморачивалась на этом..в твоем возрасте..по-моему..не надо тратить силы и время..на такие мысли..есть более интересные дела..в этом возрасте)

Ник 137

"ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ДЕВОЧЕК"....Пункт 1 - МАМА ВСЕГДА права.....Пункт 2 - Если вам кажется, что МАМА не права см.пункт 1 !

Сергей Павлович

И потом пухленькая на расхват! А тощая ни кому не нужна!!!

Сергей Павлович

Мама правильно говорит!

Th
Theodore

Еще рано

Кристина Щеголькова

что рано ?

Th
Theodore

Успеешь