Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вам не кажется, что читая книги, вы начинаете, пусть даже подсознательно, поступать так, как герои любимых вами произведений? Не проще ли прожить жизнь так, как вам хочется, а не так как хотелось автору, а потом написать книгу, пусть другие за вами следуют, ежели своих мыслей нема?))

Ответы
Екатерина Ламберт

Не возникало такого желание, в юности разве что... ) А вот речь меняется (у меня во всяком случае) в зависимости от того, что читаю )

Ли
Лило

У многих любимое произведение - Библия. А любимый герой книги - Яхве. То-то я и думаю, чего они все злые такие.

Ли
Лило

Да, прям у многих!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы в курсе, что при выборке выбранной определенным образом концентрация того или иного компонента может сильно отличаться от конентрации этого компонента во всей популяции?

Ли
Лило

профессор, вы что-то сказали, или это у меня в ухе шумит? )

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ли
Лило

точно - в ухе шумит

Игорь Погребняк

Супер................... Ты и читаешь????????????????)))))))))))))))..................😉

Ла
Лана

Точно.....Скарлет Охара моя любимая героиня....

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А что если эта традиция действительно укоренится в обществе?))

Ла
Лана

А кто тогда трудиться то будет !? Без труда человек звереет.....

Ла
Лана

Особенно мужчина ,он же творец по натуре ....ему нужно что то создать как Создателю , чтобы уважать себя !!! Женщине и так забот хватает с детьми и домашнее хозяйство ....

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я абсолютно не против))

Сергей Вячеславович

Перестаньте читать, живите уже.

Анастасия Иванова

Живу как считаю нужным