K)
Karina )))

А вам нравится когда у девушки длинные НОГТИ (прочитай вниматено, не ноГи а ноГТи) ?

Ответы
Егор

ну это прикольно по крайней мере, но главное чтобы небыли раскрашенными, а просто под укрепляющим лаком, сохраняя естественность)

Рауль Тухватуллин

Да, ведь красиво. К тому же не каждая может себе это позволить. Когда в 2 смены женщина пашет - на работе 8 часов и дома чуть больше...

Liza Mazin

У меня у самой нарощенные ногти. Придерживаюсь такого мнения , что косметика на лице и ногти не должны " бросаться " в глаза.

Лев Аксенов

Уже отвечал на этот вопрос и еще раз отвечу более подробно: Длинные НОГТИ не нравятся, а девушки с длинными ногами-ДА!

Сергей К.

не знаю как на Украине а у нас девушки красят ногти под цвет 1000 рублевой купюры...и видно сразу чого вона хоче...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

пусть будут, главное чтобы она каждые день не ходила и не ныла, что ноготь сломала, и ещё один, и ещё один...

K)
Karina )))

Если ломаеш 1 отрезаеш сразу все)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну, иногда ломаются так, что можно допилить, а вот когда уже надоест ей пилить и ровнять, тогда с криком данунахуй, выравниваются все ногти))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну, это всё зависит от того, сколько раз уже обламывались ногти, на первый... десятый... раз можно и почти нормально реагировать, а потом когда надоедает, что ногти ломаются, обычно без мата никуда))

Павел Переяслов

прочитал, спасибо, со слепу не увидел. Ногти длинные мешают жить, так как легко сломать, а эстетики - ноль

Сергей Степанов

Главное чтобы ей было удобно с ними...как то моя девушка нарастила ...но потом убрала потому как мешали...

Сергей Степанов

Я ничего не имею против. Девушка должна выглядит на все сто, тем более если это моя девушка)

K)
Karina )))

) согласна. Короче купи ей мишку , цветы и зделай маникюр))). Спок ночи

Сергей Степанов

Мишка и цветы есть))) Дело за маникюром)

Сергей Степанов

А который сейчас час у вас?

Сергей Степанов

А так вы тоже из Украины...А какой город?

Сергей Максимук

Нет, она отмазывается вечно, мол, я не могу картошку чистить, не могу то-сё, короче кроме члена ничего.

Виктор Ядловский

а, что, мужчины часто обращают внимание на ногти? Правильно заметили: чаще внимание обращают на ноги.

Викентий Ви

На ногах что ли? Неа, по паркету стучат,спать мешают. Меньше чеснок надо жрать, медленнее расти 😄

Наталья Самойдюк

ну смотря на сколько длинные. и какой маникюр. а вобще, как по мне- не удобно..... хоть и красиво......

ну собственно прочел с первого раза правильно) очень длинные эт беда ... все должно быть вмеру ...

Тимур Шагивалеев

Нет. Бесит. Обои с ней не поклеишь, в икс-бокс не поиграешь, так еще и утром вся спина в царапках

Иришка Смолина

а слова ноги и ногти так похожи,что можно ошибиться?или думаете тут все "особо одаренные"?

K)
Karina )))

Просто все пишут ответ о ногах и просто надоело)))

$$$Nemec$$$ Фёдоров

Конечно! Я же мазохист! Люблю когда спину царапают длинными ногтями! Аж балдею! (Сарказм)

Шум Дождя

Не очень.. редко бывает когда действительно сделано красиво... очень часто как у б.Яги

Дикий Ёж

Конечно да, запущенная девушка с нестрижеными ногтями всегда вызывала жалость))))

Мирослав Бороздин

это пугает....она ведь по дому ничего не сможет сделать,даже по щеке погладить...

Чеширский Крот

Если ухоженные - то да, а если с обратной стороны редиску сеять можно - отврат...