Татьяна Карсакова

Вы предпочитаете посмотреть «Уральские пельмени» или поесть уральские пельмени?🙌🏽

–2
Ответы
Ирина Карпова

я предпочитаю поесть любимый салат, который дочь готовит и посмотреть новый сериал про вампиров.как там хороша ольга медынич.

Татьяна Карсакова

Ну что ж, спасибо за ответ. Салат, так салат. А грибы любите?

Ирина Карпова

оч люблю. маслята маринованные и лисички.

Татьяна Карсакова

Да. Грузди тоже хороши. А из белых грибов такой классный суп!

Костя Кузнецов

Уральские пельмени, ну ничего прикольно, ну ползаезженные уже приколы, а вот едим мы пельмени сибирские

Татьяна Карсакова

Всё- таки пельмени- это всё ещё актуально!👍🏽

Костя Кузнецов

Конечно, когда не магазинные, вообще офигенно, я тут отобедал как то из горшечка в грибном соусе, теперь хочу сам такое сделать, ну не один конечно, успехов

Татьяна Карсакова

А грибы любите?

Костя Кузнецов

Да, так и не вырвались пособирать

Татьяна Карсакова

А у нас пока нет грибов. Было очень жаркое лето. Теперь дожди прошли осенние, так ведь и похолодало. Вот если тепло вернётся, то возможно, появятся опята

Костя Кузнецов

У нас валом было боровиков, на всех базарах, опята не очень пока, может действительно потеплеет, раз в машину сажусь слышу какой-то движняк на крыльце закрытой аптеки, была бы синива они бы орали, фары включил, люди грибы разбирают, гора мера два квадратных усыпанно

Татьяна Карсакова

Вот это урожай!

Чужой

Ни то ни другое. Вчера свои пельмени настряпали - дальневосточные с кетой и ничего более не нужно.👍👍👍

Татьяна Карсакова

Шикарно. Нам до вас, как до звёзд

Чужой

👌

Ke
Keeper

Предпочитаю вспомнить заведение на первом этаже гостиницы "Исеть", напротив киностудии: 🖼

Татьяна Карсакова

В советское время в ресторанах вкусно кормили. А сейчас могут просто разогреть в микроволновке))

Дмитрий

Ха я там снимался-шутки у них тупорылые и состав почти разбежался и девушка красавица от них ушла!!!

Татьяна Карсакова

Ооо, как печально. Юля от них ушла?

Викентий Ви

Вроде участники с каждым разом и набираются опыта, а вот прикольных идей всё меньше и меньше...

Татьяна Карсакова

Серьезно? Всё меньше и меньше? Я вообще ни одной идеи не повстречала. Куда уж меньше

Викентий Ви

А как у вас с юмором?

Татьяна Карсакова

Я могу поддержать беседу и юмор понимаю, а язвительность- это не юмор

Викентий Ви

Значит они язвят на сцене по вашему?

Татьяна Карсакова

Совсем нет. . Хороший прикольный коллектив. Много работают. Может и правда, поменьше стало идей. Жизнь- это не всегда шутка. Я - то думала, что вы на мой счёт прохаживаетесь, что вопро не юморной, дурацкий. Вот

Викентий Ви

Да как же вы могли обо мне так подумать? А я ещё хотел добавить что смотрю уральские пельмени ,а кушаю сибирские... 😉🍒

Татьяна Карсакова

Ответ хороший. Ну вот и разобрались🤝

Михаил

Так одно другому не мешает... К то му же у меня прямой доступ и их видеокамера в офисе)

Ирина

Мне не нравятся уральские пельмени. Они очень для меня крутые и в них мало начинки.

Ирина

Честно. Я их в ЧО разные перепробовала.

Татьяна Карсакова

Интересно )

Михаил Румянцев

Смотреть. А пельмени я люблю домашние. Вот только делать их уже некому.

Татьяна Карсакова

Да, стареем и теряем.

Ал
Алекс

Я пару раз был у них на репетиции . Хорошие мужики , прикольные .

Татьяна Карсакова

Вам повезло. Талантливых людей увидели, пообщались. Они дружелюбные?

Ал
Алекс

Так в одном городе живём .

Татьяна Карсакова

Ну что ж, желаю вам здравствовать!

Ал
Алекс

И вам не хворать ...🌹☕

Татьяна Карсакова

Спасибо 🫖☕

Де
Дерсу

Предпочитаю закусить пельменями, даже местного производства.

Татьяна Карсакова

Вот и хорошо. А то начинают наводить тень на плетень.

Де
Дерсу

Это как, предлагают разделить с ними трапезу?)))

Татьяна Карсакова

Нет. Ругают пельмени. И блюдо ругают, и коллектив «Уральские пельмени» тоже)

Де
Дерсу

Я не ругаю, потому как понятия о таком коллективе не имею. Видал подобную команду в КВН когда-то...

Татьяна Карсакова

Ладно тогда 🖼

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Одно другому не мешает) УП умнички, есть что посмотреть)

Татьяна Карсакова

Согласна

Ал
Алексей

Смотреть "Уральские пельмени" под поедание одноимённых

Рафик Ибрагимов

А лучше всё вместе! Поесть пельмени с ними в компании..

Татьяна Карсакова

Хорошая мысль! Говорят, они прикольные ребята. Пускают на свои репетиции

Сергей Антипин

посмотреть, поесть, а что с ними ещё можно сделать?))

Татьяна Карсакова

Обсудить ))

Ду
Душа-К-Свету

Посмотреть. Пельмени и сами налепим с варениками

Татьяна Карсакова

И ещё из в горшочек , да и с грибным соусом! Любите грибы?

Ду
Душа-К-Свету

Люблю но соус из них мой полный провал. Так и не научилась делать

Татьяна Карсакова

Ещё научитесь, какие ваши годы. Только позавидовать!

Ду
Душа-К-Свету

Ну га 4 десятке уже поздно

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Посмотреть Единственные кого еще можно смотреть

Татьяна Карсакова

Высокая оценка. Да. Таких коллективов у нас мало

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Вообще нет

Эйно Виртанен

Предпочитаю свои самодельные пельмени поесть.

Вечный Ученик

Почему бы не совместить приятное с полезным!

Татьяна Карсакова

Конечно 👍🏽👍🏽👍🏽

Александр Шебалин .

Не то,и не другое.Лучьше сибирские пельмени.