Александр Supervisor

Почему правительство открыто разрешает в новостях собирать деньги с населения на помощь тяжело больным детям? Государство должно заботится о здоровье своих граждан. Поймите меня правильно, мне не жалко 75р выслать (посылал и не раз). Просто сам принцип, как же так, неужели государство не может выделить на больного ребёнка несколько миллионов? Подумайте о "сердобольных" людях, когда такое показывают, они чуть ли не последнее шлют. Потому что жалко.

Ответы · страница 16
Олег Соколов

- Здравствуйте, бесплатный доктор! - Привет, безнадёжный пациент!

Ирина Лисицкая

согласна, что этим должно заниматься государство,но коррупция...

Феликс Коршунов

Я ВСТРЕТИЛСЯ С ЭТИМ ,КОГДА СОБРАЛИ 5 000 ООО,А БОЛЬНОЙ ПОЛУЧИЛ 930 000

Александр Supervisor

так может 930000р было достаточно? Остальное фонд отдал другим нуждающимся?

Феликс Коршунов

ПРОСИЛИ ТАКУЮ СУММУ ,А ПОЛУЧИЛИ КРОХИ С КОТОРЫХ СНЯЛИ ЕЩЕ НАЛОГ

Александр Supervisor

ну так в целом то на лечение хватило?

Феликс Коршунов

НЕ ХВАТИЛО,ЛЮДИ СТАЛИ ПРОСТО ПЕРЕДАВАТЬ В ЛИЧКУ

Александр Supervisor

надо было операцию сделать?

Александр Supervisor

930000р на операцию хватало? (пытаюсь понять)

Александр Supervisor

А какой фонд собирал и в какой стране собирали?

Ровшан Агаев

само не помогает, еще и запрещать это делать другим- уже перебор

Александр Supervisor

А вам не кажется, что на это они рассчитывают, чтоб самим не помогать??

Ровшан Агаев

если бы они были так мудры и по-людски настроены без карьеризма, было бы намного проще

Доминика

позиция государства в этом вопросе мне тоже крайне непонятна
((

Елена Исмагулова

Никому мы не нужны. Поэтому надо быть добрее, помогая друг другу

Елена Галкина

Юную Прямо Остап Бендер, ваше фото... А для знакомств существует

Елена Галкина

Сайт для знакомств есть badoo например, ваше фото на а аве с образом Остапа Бендера схож

Елена Галкина

Ой, извините, тут до вас вопрос был от мужчины в 59 лет а вы не то и вам ответ не по адресу, Бога ради извините

Александр Supervisor

на сайтах знакомств эта ава тоже есть.. но это я..

Елена Галкина

Вы мне не попадались, ахахахах

Ольга Миронова

Медицина давно не бесплатна....этот вопрос адресуйте по адресу!

Сварожич

За то в Украину конвой за конвоем и в Сирию и везде кроме своих.

Александра Урса

Не поверите, всегда об этом думаю, когда вижу подобные рекламы.

Ольга Трифонова

ДЕПУТАТОВ СЛУГИ НАРОДОВ, С НИХ СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ НА ПОМОЩЬ ДЕТЯМ

Ситора Матыбаева

Напишите ответ...помогать благое дело ты помоёешь тебе помогут

Мастер По Маргаритам

Потому что государству плевать на граждан, это же так логично.

Л.
Лесик ...

Часто лечение требуется за границей- где далеко не бесплатно.

Александр Supervisor

а то что наш МЧС летит за гранку спасать? это как? Политика?

Александр Supervisor

Российский МЧС при катастрофах в другой стране летит помогать.

Л.
Лесик ...

если не можете изменить ситуацию- то стоит ли беспокоиться о ней?

Александр Supervisor

да нее.. это просто соц опрос, что думают люди. конечно я невозьмусь чтото менять 😞

Л.
Лесик ...

люди понимают- что многое поставлено не правильно. И лишь не многие люди понимают- почему так...

ОК
Ольга Коршунова

Люди остаются ЛЮДЬМИ, пока делают добро. А гос-во само по себе.

Владислав Максимов

Знаешь такое "помоги себе сам"???Не расчитывай на дядю,помогай!

Аман Кенжебаев

Это и есть игра на жалось.Показать что народ сплачевный у нас

Ирина Ренская

простой народ деньги перечисляет а богатые особняки строют

Александр Supervisor

а налог на роскошь ещё не ввели?

Наталья Попова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина Субботина

Деньги собирают, когда не подходит отечественное лекарство