Александр Supervisor

Почему правительство открыто разрешает в новостях собирать деньги с населения на помощь тяжело больным детям? Государство должно заботится о здоровье своих граждан. Поймите меня правильно, мне не жалко 75р выслать (посылал и не раз). Просто сам принцип, как же так, неужели государство не может выделить на больного ребёнка несколько миллионов? Подумайте о "сердобольных" людях, когда такое показывают, они чуть ли не последнее шлют. Потому что жалко.

Ответы · страница 21
Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Александр Supervisor

да нее.. мне уже тут по на рассказывали..:)

Константин Ра... Ду

И как Правда ещё не начала показывать своё лицо?

Александр Supervisor

нет. картина в общих чертах мне и так была понятна. Просто хотел убедиться, также ли думает общество.

Константин Ра... Ду

Много информации мало не бывает...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям...ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Пятибрат пишет:"чтобы подробно описать преступления бога Яга-Яхве, который использовал

несчастных рабов-евреев для реализации своей глобальной политики, нужна целая книга.
ГЛУБИННАЯ КНИГА(идеология, которую мы давно забыли)
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1585_pyatibrat-glubinnaya_kniga_1.php\\//
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1586_pyatibrat-glubinnaya_kniga_2.php\\//
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1587_pyatibrat-glubinnaya_kniga_3.php\\//
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1588_pyatibrat-glubinnaya_kniga_4.php
Из книги: «Как-то своим длинным носом я проткнул полотно реальности, она оказалась

ненастоящей, – её мастерски нарисовала Судьба. В образовавшуюся дыру я увидел старую

железную дверь. Я знаю, она приведёт меня в таинственный подземный мир, там находится путь

к настоящей жизни, своим ключом я открою врата Рая, где нет времени…» (Буратино).
+Планы сионских мудрецов
http://allpravda.info/content/677.html
+Зеркальные шифры картин Леонардо! ЯХВЕ...

Гелла

Какое государство, о чем Вы?

Александр Supervisor

скоро дойдёт, что на образование, на дороги будем скидыватся.. или вы про что?

Гелла

А вот про то самое государство, которому давным давно наплевать, на что мы скидываемся - лишь бы налоги платили))

Александр Supervisor

.. так если за детей не боротся.. с погибших денег не собрать.. аа , зато вкладыватся в здоровье не надо.. 🙂 типа то на то и выходит?:) ужосс.. 😞

Александр Смирнов

Что выбрали - то и получили!

Александр Supervisor

вот так значит.. А по вашему, кого конкретно надо было выбрать?

Александр Смирнов

В россии таких нет! Или Ленина(по тому что он умер)

Антонина

государство занято другим

Антонина

поддержкой несчастных олигархов)

Татьяна *

я тоже в полном недоумении

А. Т.

И шлют, в основном, бедные.

Александр Supervisor

а знаете, чем богаче чел тем он жаднее

А. Т.

точно!! полностью согласна!!

Галина А.

Так на это и рассчитывают

Александр Supervisor

То есть получается государство признаёт себя в бессилии перед народом?

Галина А.

Ну навряд ли государство в этом когда либо признается. Просто очень удобная позиция

Александр Supervisor

так по зомбоящику ж собирают в вечерних новостях.

Галина А.

Ну так правильно. И проблема решается, и деньги тратить не нужно

Носок В Варенье.

твое правительство гавно

Носок В Варенье.

все гавно....тупое эгоистичное гавно...глупые бездумные машины ума..

Michael Kuperman

Страна такая.сам виноват

Michael Kuperman

Ты и "гражданинчики" страны

Michael Kuperman

Каждый народ имеет то правительство. которое его имеет

Игорь Румянцев

а у нас есть государство

Александр Supervisor

угу.. приплыли.. Спасибо!:)

Alyona Larson

Детям помогать хорошо.

Александр Supervisor

ну да.. чего ж государство не помогает?

Посторонним В

Бюджет у государства.

Николай

Миллиардеры могли бы спокойно скинуться по миллиарду с каждого и проблема была бы решена !

Посторонним В

Браво! Точно так!

Марина Цитко

государство - это мы .

Александр Supervisor

а правительство? может не то слово в вопросе?

Марина Цитко

правительство ещё не нажралось , и не нажрётся никогда .

Svetlana M

последнее не вышлют

Александр Supervisor

Ок, спасибо вам, за ваше мнение.

Vano Condor

у вас такая страна

Vano Condor

Это был не вопрос, а утверждение. В Англии, предположим, не собирают на детей

Александр Supervisor

Бесплатно в любой стране лечат ваших?

Vano Condor

В моей? В Украине то же самое. В Европе страховые взносы покрывают расходы на медицину. Она не бесплатна, но денег там не собирают на детей.

Владимир Вакаров

В какой стране?

Владимир Вакаров

Ближний уровень - страны СНГ. Дальний - Азия, Европа

Александр Supervisor

аа.. зарубежье то бишь.. И что?

Владимир Вакаров

Да нет, ничего.... Просто РФ везде свой пятак сует.... Вот уже и в Сирию влезла.... Пойдут скоро 200-ые... Жаль парней...

Александр Supervisor

Хмм.. пендосы ж тоже ещё больше лезут.. войны дело такое.. гибнут люди..

Владимир Вакаров

Не спорю... Но из всех только Путин цынично и нагло всему миру врёт о том, что русских вояк нигде не было и нет!!!

Люб Любавишна Любава

Вот и я о том же

Александр Supervisor

значит я не один таким вопросом задался?

Люб Любавишна Любава

Хм, простой народ то откликается, а вот чинуши.... ну да, ведь они мало зарабатывают и ходят в тряпье

Музыкальный Кот 🐈

Жалко у пчелки.

Музыкальный Кот 🐈

Жаль у пчёль.

Lena Черри

родина-мать...?

Lena Черри

не мать уже давно....мачеха.

Lena Черри

нафиг дети, пофиг взрослые...геноцид нации

Ке
Кеволеч

точно

Александр Supervisor

ну как такому непожертвовать. 🙂 (шутка)

Ке
Кеволеч

безобразие творится повсеместно