Summer Girl

Хороший секс-не повод для серьезных отношений? (Навеяло откровением одного собеседника.который два раза женился.но любовница все та же.т.к.с ней жить пробовали.неделю.но все не то.связывает только секс.раз в неделю)

Ответы
Светлана

Повод, это в семье важно, если его нет и развод может быть... почему они не смогли жить не понятно... хороший секс, по моему, это безганичное доверие друг к другу, семью на доверии можно строить.. в чем причина неудачного совместного проживания была??

Андрей Захаров

это тоже находка!!! подруга подружке.... ты пятый раз замужем!!! а любовник один и тот же? она а ты пробовала жить с таким? а на работу когда ходить?

Александр Капеистов

Не могу сказать. Каждый по своему видит эту ситуацию. Для кого-то секс без обязательств в порядке вещей, а кому то семья на первом месте.

Василий Лукашевич

Не факт, секс - это тоже взаимоотношения, но не столько сердец, сколько тел. Но организм один - одно от второго неотделимо.

Ге
Геша

если это сочетается то почему бы и нет. это здорово. а если хороший секс не сочетается с отношениями- значит нет

Николай Гилёв

Для меня эти вещи не раздрлимы. Близость только с любимым человеком, а всё остальное безхарактерность

Summer Girl

Типа тожн

Николай Гилёв

Хы)) коллеги?)

Summer Girl

Типа)

Николай Гилёв

Откуда эти типы)

Михаил Пухов

Это социально больной чё.., нет сущность. Не к чему на него ровняться.

Ро
Роман

В отношениях нужны покой и умиротворение, а в сексе буря страстей.)

Summer Girl

Типа в отношениях не бывает секса?))

Ро
Роман

Бывает, конечно.))

Summer Girl

Ключевое слово-бывает))

Ро
Роман

вот-вот.))

Майя Петрова

Да, бывает и такое, что людям друг от друга только секс и нужен

Da
Dany

Какой кошмар 😂😂😂 секс вообще не повод для знакомства))

Se
Sedoy_Volk

врет! лучший секс всегда только с женой! сто раз проверял

Summer Girl

С ней он 15 лет.с ними меньше.

Se
Sedoy_Volk

так в чем проблема то?

Summer Girl

Ну типа секс только с любовницей.а семья с женой.жена и секс не совместимы

Se
Sedoy_Volk

пусть ИО тогда назначит

Алексей Шутов

Я с женой расстался из-за того,что мне отказали в нём!

Алексей Шутов

Да,а толку?Сына я не знаю.Ему 18 скоро.

Summer Girl

Хм...надо было ее понять.поддержать.а не разводиться из за секса

Алексей Шутов

Зачем?

Summer Girl

Уже незачем

Алексей Шутов

Мне он нужен,а ей нет.Она так и живёт с мамой и сыном.

Николай Ушаков

Секс всегда один и тот же! Партнерши разные!

~L
~Eva Lansca~

Ну надо же - чего только в жизни не бывает !!

~L
~Eva Lansca~

вы меня разозлить стремитесь , чтобы я кусаться начала ?!

Дмитрий Владимирович Володарский

ой! тебя это злит? Я думал у нас простое парирование

~L
~Eva Lansca~

не терплю ,когда унижают или принижают женщин

Дмитрий Владимирович Володарский

☹️ и где и как и при каких обстоятельствах я кого-то унизил????????

~L
~Eva Lansca~

мы риторикой займемся в другой раз

Slava Antonov

Раз в неделю и с женой классный будет!))))

Alexey S

...к чему ты про это, фиговый цветочек...?!

Summer Girl

Сам ты фиговый

Alexey S

ок

(◆_◆)

Восточные сказки пам-парам-пам-пам.....

Татьяна Гурова

А жена для чего, чтобы прислуживала?

Summer Girl

Про них он не писал.только про свою постоянную любовницу

Татьяна Гурова

Быт убивает любовь

Summer Girl

с ней она убилась за неделю))

Fedor Shkenev

А разве это не серьезные отношения?

Ви
Виктория

обалдеть.зачем он женился тогда?

Summer Girl

Кто его знает