Николай Степаненко

А вот правда, что если подарить другу правильного кота, он не только простит долг, но ещё и приплатит, чтобы ты забрал эту животину обратно?

Ответы
Наталья Медведская

но если на Вашей аватарке подарок, то думаю приплатит, даже по фото чувствуется характер, а если по инструкции хозяина действовать будет, то процент успеха предприятия висок.

Николай Степаненко

я? как подарок? не...я совсем не подарок...

Наталья Медведская

но я очень сомневаюсь, что на аватарке фото самого Николая Степаненко

Николай Степаненко

уж дюже фотка понравилась... а ты ее блтзко рассматривала?

Наталья Медведская

Да, поэтому и сказала, что кот с характером.

Николай Степаненко

хошь такого?

Наталья Медведская

НЕТ. я часто не бываю дома по несколько дней. А любимую животинку потом подкидывать чужим людям считаю не честным.

Светлана Дема

Не знаю.У меня "правильный" кот прожил 18 лет.И никогда не возникало желания кому то подарить его.Любила его очень,до самой его кончины.

Светлана Дема

А у вас какой породы?

Николай Степаненко

да обыкновенные...короткошерстные... я за этим не гоняюсь...

Светлана Дема

Я тоже.Когда сын пошёл в первый класс,в первый же день принёс слепого котёнка в мешке со сменной обувью.Что делать? Выбросить-рука не поднялась.Поили из пипетки.Выросла роскошная кошка,Машей назвали.В роду видно сибиряки были.Такой красавицы я ещё не видела.Все кошаки в округе были у её ног(лап).Когда пошли котята,начались проблемы.Правда их всех разбирали.Машка оказалась крысоловом.Выпросили её у меня ,в частный сектор.От последнего помёта оставили для себя котёнка,Кузю.Так один и был,до последнего.Королевской красоты !

Николай Степаненко

с Кузей интересно было...взяли котенка назвали Кузя... потом оказалась кошка... стала Кузина...убежала...

Светлана Дема

Прикольно. 😄

Нилуфар Касимова

Не правда. Если есть долг нужно отдать долг,пока отношения не испортились. Деньги,вернее долги портят любые отношения.

Николай Степаненко

как до жути все правильно...

Ал
Александра

😄 А у нас из-за кота была ссора. Нам отдали, а потом хотели забрать! И ни кто не хотел уступить! Кот был прелесть!

Елена Медведева

незнаю,незнаю,но с волосатым всегда договорюсь, и кто кому приплачивать будет, ещё посмотреть прийдется.

Ирина Речкина

для этого нужен очень правильный кот, но чтоб новый хозяин в нем души не чаял, тогда точно долги простит

Сергей Богатов

Если друг-добрый и любит животных.А другой просто выгонит за дверь-избавится от подарка.

Галина Главацкая

кот должен быть очень дорогой чтобы он взял его, и ооочень правильный чтобы сработало.

Николай Степаненко

все правильно...но это уже детали...

Татьяна Старосельцева

нужно попробовать только для начала нужно занять денег а правильный кот у меня есть

Николай Степаненко

что-то его не видно рядом...

Татьяна Старосельцева

он на роботу не ходит а на фото я работе

Николай Степаненко

ну тогда понятно...

Алексей Паго

Если правильного - то простит долг и ещё даст в долг, лишь бы с котом не расставаться

Vivien Kruss

Николай, а у Вас аватар- это фото подарка от друга или вернувшегося подарка домой? ))

Николай Степаненко

нравиться? я сам от нее балдю... просто где-то в инете попалась...и сразу полюбилась..

Vivien Kruss

у меня тоже есть любимая фотка, так же обнаруженная в инете, жаль окошечки для авы малы, а то бы воткнула)

Николай Степаненко

а ты мою что ли не увеличивала?

Vivien Kruss

уже..но не знала, что можно увеличить, я здесь новичок))

Роман Мигаль

была у меня одна такая животина, пришлось сосуществовать... Но это было исключение )

Тамара )))

Если нужны коты! То у меня три!!! За них вам точно заплатят-лишь бы вы их забрали...))

Николай Степаненко

спб...у самого их 2...

Николай Степаненко

вот вот...

Svetlana Serdobincev

все зависит от характера друга , вдруг он тоже правильный и они подружаться ?!

Надежда Дмитриева

Осталось найти правильного кота и уговорить друга взять его вместо долга... 🙂

Рискните...Если у него еще и аллергия на котов окажется, тоо точно приплатит...

Ал
Александра

нет! нам отдали кота друзья, уезжали. но вскоре вернулись. за кота была битва

Денис Коваль

после сюрприза в тапках и зловонного аромата по всей квартире думаю правда

Светлана Почекутова

если любит животных то будет рад ну а долг все равно отдавать придется

Татьяна Ивченкова

По-моему сегодня здесь ваш бенефис, уважаемый))) Не сходите со сцены...

Татьяна Ивченкова

Главное верить в это самому 😄 А то другие не поверят)))) Всё ушла я.... отдохнула малость с вами. Пора и настоящими делами позаниматься 🚬

Николай Степаненко

ага....а я значит игрушечный... ну спб...за общение...С ПРАЗДНИКОМ!!!

Татьяна Ивченкова

И Вам спасибо...

Николай Степаненко

и вам не хворать...

Татьяна Ивченкова

Доброе слово и кошке приятно)))