Семён Шиманов

Вопрос на откровенность: что для вас сложнее соврать или сказать правду (при том что она может огорчить человека)?

Ответы
Светлана Борисевич

Сказать правду.. Соврать, можно сделать вид,что ты был не в курсе ситуации. А потом так противно от этого.. а правду можно сказать и преподнести ее в смягченных тонах

Зинаида Давыдова

Чтобы не огорчить человека, не обязательно врать. Можно просто умолчать правду. А соврать я смогу только ради спасения человеческой жизни.

Ю=
Юля =.=

хмм..сложнее сказать правду(огорчительную).но я стараюсь правду.лучше горькая правда,чем сладкая ложь.

Семён Шиманов

также...)) я думаю что правда ,даже если она огорчти , всегда на пользу...

Ю=
Юля =.=

конечно! по честному все сразу сказать и все.

Макпал Малыбаева

Эта моя может даже плохая черта-я всегда говорю то,что думаю.

Юл
Юлия

Лучше горькая правда,чем сладкая лож

Татьяна Ангел

соврать.все равно на лжы попадусь

Татьяна Таирбекова

правда всегда сложнее

Машка ↯ Ёпрст

и то и другое легко

Лариса Рыбалко

соврать сложнее

Дива Дива

Сказать правду.

Золотая Рыбка

СКАЗАТЬ ПРАВДУ

Нигишка Икрамова

сказать правду

**
***мила ***

то и другое