Самая Счастливая)

Кто знает,какие 7чисел по утверждению монахов-старцев приводят к богатству,успеху и счастью,кто практиковал-как результаты?

Ответы
ОК
Ольга Кузнецова

Что такое счастье для тебя? -
Расскажи, прошу без промедленья, -
Может, это щедрые друзья,
Или от достатка умиление?
А, возможно, счастье – это миф,
Выдумка романтиков, мечтателей?
Ну, какое счастье есть у них:
У самонадеянных искателей?
Счастье не исчислить, не собрать
И не рассмотреть под микроскопом,
Не догнать его, не обогнать,
Не загнать, как дичь, в засаду скопом.
Невозможно счастье одолжить,
И купить за деньги невозможно.
Но без счастья - очень сложно жить,
А, порой… и… вовсе невозможно.

Вера Шоман

Извините, я не знаю этих чисел.... Но знаю, что у каждого человека есть свое счастливое число, которое приносит ему удачу

Pavel Corso

Это духовное обогащение оставляет за собой загадку , у каждого своя цифра и история соответственно)

Сергей Бухаров

Сложи сумму фамилии, потом имени, отчества, дня рождения. А общая сумма будет твоим числом. У меня 7.

Михаил Карпов

Счёт в любом банке Швейцарии из 7 значащих чисел перед запятой - гарантированный путь к успеху 😉

Михаил Коротаев

19, 2 , 19, 7, 6 при условии повторения этой цифры 27 раз несколько раз в день проверено на опыте

Наталья Логинова

что-то я сомневаюсь, что монахи-старцы такое утверждают. Или Вы имеете ввиду буддистов?

Лари ***

Я думаю никакие, это бред...монахи не могли такое утверждать.... счастье не в числах....

Юрий

Хе-хе, монахи вроде проповедуют аскетизм и т.д. Откуда у них знания про богатство?

Konfetka **

почитайте нумерологию, и свой городскоп там будет написано какое ваше число

Н✿
Наталья ✿ ❀

первый раз такое слышу , в библий нет такого, думаю это похоже на колдовство

Александр Румянцев

Не знаю 7 чисел. Может быть поэтому псевдоним "счастливый" на избрал.

Павел Петелин

Где то я это уже видел....аа, в сериале "LOST"!! Там точно есть эти цифры! )

Сергей С

мой отец практиковал, больше 4х из семи из 49 в спортлото не угадывал

Лариса

Не мифические числа помогут,а светлая голова и огромное желание.

Нина Пиюкова

не знаю чисел, не верю в магию, полагаюсь больше на себя и близких

Дана

вопросик....можно,я вот так отвечу-"знал бы прикуп,жил бы в Сочи"...

Сауле Базарова

К сожалению не слышала, но мой совет в интернете можно всё найти

Ирина Мешкова

Верьте в себя и все получится.Под лежачий камень вода не бежит.

Антонина Руденок

мне вообще нравится цифра 7,напишите 7 семёрок,а вдруг повезёт