Макс Удельнов

Если бы у тебя осталась последняя неделя жизни, как бы ты ее провел(провела) и при этом тебе дали бы млн баксов?

Ответы
Татьяна Титова

Ну в первую очередь я бы отдала долги, составила завещание, сделала бы подарки хорошие близким мне людям, заказала бы себе и оплатила похороны, чтобы близкие не заморачивались, ну и куда-нибудь рванула бы с мужчинкой, если такового не будет на этот момент, куплю, хоть это и претит моему мировозрению))) И главное укрепила бы жизненное положение моих детей. Жалко врагов нет, я б им тоже подарки сделала, чтоб думали, что за хрень?

Макс Удельнов

Как это мило)

Александра Великая

В 1 день я ограбила банк, во 2 уехала бы в Майями и купила бы там домик для семьи , в 3 день поехала в Рио на улицу танцев, в 4 день поехала бы в США в Голливуд и сделала бы, что то прикольное.. в 5 поехала в Париж купила бы самое красивое и дорогое платье, в 6 поехала бы в Швейцарию купила бы себе часы и положила бы деньги на счет.. при этом немного оставила бы себе... в 7 день приехала бы домой и сказала код от ячейки.. и умерла бы**) А ты?

Александра Великая

тебе интересно..

Макс Удельнов

Музыка, спорт, кино, учеба

Александра Великая

прикольный выбор

Макс Удельнов

плюсик)

Alla Низильская

ой)я бы поехала в Англию,пошла бы в Музей по "Гарри Поттеру",потом во Францию-в "Диснейленд".Дальше Германия,там бы просто пошлялась.Ну и если успеваю-в Америку еще)И оказатся на съемках какого-то сериала)))Или даже поучаствовать в съемке))))Ну а вечерком сходить на концерт и умереть там))

Александра Кириченко

Поехала бы в круиз по миру взяв с собой самых дорогих людей, съездила бы с друзьями на какой-нибудь рок фестиваль, прыгнула бы с парашютом, или может посмотрела бы на чудеса света ( учитывая время года, место нахождения и т. д., построила бы план на неделю, чтобы вложиться)

Вероника Гацко

Хм, думаю потратила бы на все то, на что у меня не хватало денег и времени: еда , путешествия , информация, развлечения. А то что осталось раздала бы друзьям, семье, и в разные фонды типа спасения редких животных от вымирания.

Наталья Боровская

день бы потратила на инет-нашла бы адреса сиротских домов и одиноких интеллигентных стариков.ещё пару дней-на отоваривание их нужд.а остальное-развозила бы помощь,типа им пришло от...придумала бы от кого по ходу

Мавлида

Деньги бы отдала сыну и родным,часть оставила бы на похороны.Всю неделю посвятила бы маме сыну и внуку,а в последний день недели собрала бы всех братьев и сестер.

Алена Астраханцева

Я бы так оторвалась! Встретилась бы с бывшим своим мужчиной,который изменил,но любит до сих пор! На неделю я бы даже измену простила...Полетели бы на Сайпан....

Мария

Париж, Рим, Китай,Ямайка....2 дня возила бы деньги детишкам по д/д...и последний день с родными без инета...телефонов и прочей ерунды....только родные люди...воть

Юлия Марьяндышева

Я бы отдала баксы кому-нибудь, надела бы разноцветное платье, вставила бы в волосы в цветок и уехала бы с милым автостопом на море. Или еще куда-нибудь )))

Марина Андреева

Попыталась бы спастьи чужие жизни,раз свою невозможно.На такую сумму можно вылечить много тяжело больных деток и дать им второй шанс на жизнь.А ты?)

Макс Удельнов

А я скупердяй, я бы отдал половину родным, потом отдыхал, поехал бы на экстрим. путешествие (не на полное), после чего если бы осталось время слетал бы в Германию и на Украину

Сандра

ну часть отдала бы на благотворительность, ведь у них еще есть шанс прожить дольше и счастливее, а так я бы путешествовала бы с удовольствием

Макс Удельнов

куда не посмотри, хачи, только на определенных местах их нет, боятся нас

Сандра

в каких например?

Макс Удельнов

а то ты их знаешь

Сандра

ну я думала у них характеристики есть.

Макс Удельнов

ну места как места, обычные, только там большинство правых)

Елена Таленец

Если бы ды кабы. Если бы я была в состоянии двигаться, то поехала бы куда-нибудьь предварительно разделив деньги между родными и друзьями

Саня Угленко

Построил бы большой приют для всех собак и кошек в области своей и дом маме,половину денег оставшихся маме,а другую детским домам

Макс Удельнов

Надо поставить тебе памятник, о самом добром и заботящемсе парне в мире)

Саня Угленко

Это лишнее,я же от всей души сделал бы это))

Макс Удельнов

а вот я бы от всей души и сердца поставил памятник:)

Саня Угленко

Спасибо ещё раз)))

Макс Удельнов

Да не за что), тебе спасибо))

Майя Оса

Вложила бы деньги так чтоб родные всю жизнь в достатке жили...и провела это время с ними...сделала бы их счастливыми..

Екатерина Данилова

деньги не нужны -это однозначно , кроме как на похороны и наверное попросила у всех близких прощения и простилась

Евгения Шапиро

помогла бы кому -чем, оплатила бы себе ритуал и место проводов, ну и напоследок бы поплавала где-нибудь на море

Лу Иза

Постаралась бы увидеться со всеми кто дорог, с родственниками... а оставшиеся от миллиона деньги распределила

Jelizaveta Rakova

Если вам так мало жить, то и деньги для вас уже не будут иметь никакого значения.Перед смертью не надышишься.

Ольга Николь

я постаралась сделать максимум добрых дел, помочь кому надо, встретиться со всеми и оторваться по полной