Люд- Мила

А у вас в городе тоже такие ёлки растут? 🖼

Ответы
Игорь Погребняк

Плохо им у нас.......🤷‍♂️😟
А вот ливанский кедр, более-менее, выживает и радует!!!!!!!)))...☝️👍😉
🖼
🖼 🙂👍😉

Люд- Мила

Красота какая! Никогда не видела. И орешки у кедра?

Игорь Погребняк

"Орешки" то есть, но они, как лепестки тоненькие .......🤷‍♂️🤦‍♂️

Люд- Мила

так кедр же, должны быть орехи

Игорь Погребняк

А в тайге, кстати, не кедр произрастает, а сосна кедровая!!!!!!!)))...☝️🤷‍♂️😜

Люд- Мила

Понятно. Мне с Сибири и писали, что собирают кедровые орехи.

Св
Свят

Раньше росли ,а четыре года назад на наши леса и просто ели растущие в городе напал жук Топограф и все ели погибли . ((( за лето сожрал все ели в лесу .

Люд- Мила

беда

🇷🇺Anna😊

Да, растут. Их маленькими сажали. Этим еще моя мама руководила. Так они уже поболее вымахали.

Люд- Мила

Выше некуда!

Не Трогай

Посадили в новом сквере 1 такую, кучу поменьше и кучу сосен. Две сосны почти сдохли

Люд- Мила

Не все деревья приживаются, особенно экзотика.

Иосиф Пятунин

Недавно у здания Ф.С.Б. в ходе ремонта срубили подобные, посадили вместо них туи.

Люд- Мила

сменили на символ власти

Иосиф Пятунин

Не знаю - возможно.

Галина Смирнова

В этом году будет сборная -на каркас будут насажены ветки местное ТВ известила.

Галина Смирнова

Кто знает,в чем причина.У нас во дворе ЖКО давно ставит сборную

Люд- Мила

Большая ёлка растёт долго, Кремль может себе позволить срубить.

Галина Смирнова

Да и ни к чему портить дерево.У нас чёрные лесорубы весь лес испортили.Много поваленных деревьеы,сучки,пеньки.Куда мы всегда ходили за грибами-там теперь такой бедлам.

Люд- Мила

работа лесных хозяйств... много леса вырубают

Галина Смирнова

Сейчас не вижу,наверно рубят в других местах.Хоть и осудили гланого по лесу,но все равно лесовозы еще встречаются груженые лесом.

Насима Костикова

В городе есть в некоторых частных домах. Так то красиво, мне очень нравится. 🙂

Люд- Мила

К нас по всему городу растут.

Насима Костикова

Это хорошо, мне тоже так нравится. У нас лес рядом.

Евгений Николаевич

полный город - красоты и сосновые боры, но увы и труб промышленных до хрена

Евгений Николаевич

поверь - это не так - студентов завинтили один раз жестко - и всё

Люд- Мила

просто любопытствую

Евгений Николаевич

нет - у нас все ровно

Люд- Мила

и это хорошо

Евгений Николаевич

наверное - я не лезу

Остановите Вите Надо Выйти

С Питера приехали, удивились, что у нас много голубых елей в городе растет.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

В городе нет но в холле каждый год из бетона пола вырастает до 2го этажа...

Люд- Мила

понятно, искусственная

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Живая)))Денег не куда девать...

Люд- Мила

не всё меряется деньгами

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ещё больше! Сейчас самая красивая ёлка! Первое место заняла по стране...

Люд- Мила

Поздравляю!) А кто определял первенство ёлки?

Люд- Мила

в конкурсе участвовала?

Александр Трященко

Да по насажали, толку от них нет. Нужны тенистые деревья, а не ёлки.

Люд- Мила

У нас природы предостаточно, если бы не обрезали, превратились бы в джунгли.

Александр Трященко

Так Россия, так и должно быть.

Люд- Мила

не везде так

C18H25No(Hbr)

штук 10-15 на весь город наберется возле административных зданий))

Люд- Мила

там голубые ели)

C18H25No(Hbr)

А что они ели, не подскажите?)

Люд- Мила

они - администрация? точно не ёлки едят)

Люд- Мила

голубые от безумия

C18H25No(Hbr)

скорее от вседозволенности

Люд- Мила

и распущенности

Павел

Одинокая она, у нас в основном пицунская сосна, но её очень много

Люд- Мила

покажите хотя бы одну

Павел

https://www.google.com/search?sxsrf=ALiCzsaR-fFXdgRBoZ2LfyXgO8qvHqiWHA:1670793953091&source=univ&tbm=isch&q=%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BA+%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D1%8B+%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0&fir=Av5eAGh26ETdzM%252C9MAdYuS1DpQCgM%252C_%253BUZXobvbvxLiKrM%252CPkoRt8ffdP2d3M%252C_%253Bdx4QFhQSxAO2GM%252C4R-CBYOegEBhxM%252C_%253ByAcit86IeWtcUM%252CwOZdvQQx7wZ3bM%252C_%253Blo4zr-3r91O-mM%252Cd6eE61MnAuejjM%252C_%253BvpDYXM-tYRvJeM%252C9MAdYuS1DpQCgM%252C_%253BjvXlRke3kVu8XM%252CLkOgQ1sdBObQ-M%252C_%253BK-lKUHIEZjl0hM%252C3P6qXHKt8Sv0JM%252C_%253BBx-wUlvhi2lmxM%252CPkoRt8ffdP2d3M%252C_%253B7BMeyg_C5h8aBM%252C7O73bW0LgDr3sM%252C_%253BrLC7STklr3qApM%252CdUb1s2DJbVaMaM%252C_%253B1Ss3i6HtDLhO9M%252CQpM1F7pkYVSttM%252C_&usg=AI4_-kRQx4K5Penq9w-i-hmdEDoX_UXJpw&sa=X&ved=2ahUKEwiCkcTAwPL7AhWFy4sKHXx3DPEQ7Al6BAgIEEE&biw=1600&bih=747&dpr=1#imgrc=DKORGK9C_dDOKM

Люд- Мила

все ссылки Инета)

Павел

А что надо то

Ек
Екатерина

На днях такую ёлку соседи срубили- печалимся всей округой

Люд- Мила

варвары

Виталий Вилисов

у меня за забором всякие разные растут и не только елки)

Люд- Мила

завтра чтоб представили фото всех ёлок)

Люд- Мила

ждите)

Володя

Голубые - да, еще лиственницы вдоль проспекта высажены.

Люд- Мила

Наверно, это красиво.

Ро
Роялист

У меня во дворе две таких растут. Два сына два дерева.

−2
Люд- Мила

Отлично!

Александр Козлов

и елки и кедров алея.., только они больше чем на фото

Люд- Мила

Тверь

Александр Козлов

говорят у вас совсем снега нет.

Люд- Мила

В декабре немного снега было. А весь январь и до сих пор без снега.

Александр Козлов

так то хлрошо , но какое ж будет лето ? не люблю жару((

Люд- Мила

не переношу жару, но думаю, что лето снова будет жарким

Просто Александр

Перед моим домом растёт, правда чуток поменьше.

Люд- Мила

Сокращённый рабочий день?

Люд- Мила

и зарплата сокращённая

Люд- Мила

значит нечестная

Просто Александр

К сожалению взяток никто не даёт.

Люд- Мила

как жаль:)