Пан Стефан

А как Вам такой юмор?

Ответы
Майя Петрова

Горький юмор... А у меня есть рассказ, у него шуточное название "Зэка Васильев и Петров зэка."

Михаил Румянцев

Это точно, что написал Высоцкий? Мне не верится - не слышал у Семёныча.

Пан Стефан

Конечно!

Сергей Ханьжин

нормально-это песня 1963 года,по моему.

Сергей Ханьжин

Это конечн

Сергей Ханьжин

я был на его концерте в 1979 году

Пан Стефан

Мне было 10 лет, когда он умер. Но я уже тогда знал все его песни.

Сергей Ханьжин

молодец!!!

Сергей Ханьжин

я в то время,все не знал-знал штук 300,но уже играл.🖼

Кирилл Морозов

Спасибо большое! Вспомнил песню!🤝

Виктор Соловьев

Мне нравится Высоцкий!

Пан Стефан

Ещё бы!

Евгений Лурье

песня моего детства

Татьяна С.

У него все хорошо.

Татьяна С.

Вот взял и обгадил...Я понимаю,что от нас ничего не зависит.

Пан Стефан

Ничего не гадил. Ты женщина не глупая. И в возрасте. Не какая-то девчонка-прошманделка. Наша с тобой Родина - СССР! А ту помойку, которую нам навязывают, это не Родина!

Татьяна С.

Согласна на 100%. Но в страусиной позиции я не могу находиться.

Пан Стефан

Всё распродано. Газ, нефть, лес. Даже молодыми девчонками торгуют!! Негодяи! Такая Родина мне не нужна. И защищать я её не буду. И голосовать не пойду, ни за одну проститутку.

Татьяна С.

Очень категорично,но =доходчиво. Того гляди,и меня -убедишь не ходить.

Та
Татьяна

разве это юмор?

Пан Стефан

Юмор. Немного трагизма примешано, немного цинизма. Как и всегда у Высоцкого.

Ла
Лариса

Не смешно...

Пан Стефан

У Высоцкого всё так. И смешно, и грустно, и трагично. Всё в одном винегрете.

Ла
Лариса

Пожалуй...

Пан Стефан

Но красиво! Заслушаешься.

Ла
Лариса

Спорить не буду... правда не всегда красива...она чаще страшна... не зря же ящик Пандоры закрыт на много замков...

Пан Стефан

Да.

Ла
Лариса

🤷☕☕

Миронов Николай

Это юмор?

Пан Стефан

Да. На грани трагедии.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

👍👍👍