Оленька ))))

Счастье — это когда утром хочется на работу, а вечером — домой.

Ответы
Валентин Кочнов

А вот,что на Вашу тему сказал И.Губеррман:"бывало проснёшься как птица, крылатой пружиной на взводе и хочется жить и трудиться....,но к завтраку это проходит".А Вы читаете Губермана, его "гарики на каждый день",которых он насочинял тысячи?

Маргарита С.(Киргизия)

маленькая поправка, счастье, когда можно на работу после обеда, а вечером по пути домой поужинать в ресторане

ОК
Олег Керичинський

Счастье лучше не привязывать к особам и событиям , лучше привязать его к состоянию собственной души.

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ . МОЙ skype <<< kdimitris1987 >>>

Сергей.

- Счастье - это естественное состояние, ингредиенты для которого выдаются при рождении.

Олег Мустафин

Это когда жена не знает откуда берутся деньги,а мужа не интересует куда они деваются.

Сергей Конаев

возможно, но мне всегда хочется на работу, при том что вечером я с радостью еду домой)

Са
Самсон

Счастье это когда любимый человеком рядом и не важно какая погода за окном....💃💞👏

ОК
Оксана Костенкова

Согласна полностью,и нечего здесь придумывать байду разную,или выписывать цитаты

Белова Диана

Счастье - это когда на работу можно не хотеть вовсе... и не ходить соответственно...

Виктор Маглеванов

Счастье это ночью уснул ,а утром проснулся и целый день занимайся любимым делом

Zuhra Zuhra

Это счастье что домой тянет а моглобы и наоборот не тянуть домой вот это плохо

Александр Смирнов (Псков)

А если в смысле только сменить обстановку? И нечего не нравится ни там, ни там?

Надежда Калашникова

нет, тут долг уже, утром по долгу должен идти на работу и это радует, вечером домой хочется...

Александр Смирнов (Псков)

Хорошо. Вариант: утром - уйти из дома, вечером - уйти с работы?

Надежда Калашникова

то же счастье, что можно куда-то уйти

Аиша Рзаева

Счастья-это тебе ненужно на работу и ты всегда дома с дорогим тете человеком;)

Елена Ашеко

очень даже может быть... лично мне нравится такое объснение счастья😁👍

Dina Давида

Счастье - это когда хобби приносит доходы, а дома всё делают для тебя )))

Dina Давида

Да. Увлечение, развлечение, то что приятно делать.

Наталья Юсупова

Да,согласна.Я ещё бы добавила-чтобы были интересные дела и увлечения.

ОК
Ольга Ковалёва

Счастье - это когда утром кофе в постель, а вечером ужин в постели....

Ищущий Странник

счастье это когда утром хочется а когда не хочется то это уже бяда

Константин Пигута

ворушка ты мелкотравчатая-це моя мысля была!!!!))))приффет!!!!!