Fl
Fløker

Часто ли включаете функцию " дурака" или в этом нет необходимости?🤓

Ответы
Юрий Лагун

Часто! Включаю! Умело пользуюсь...
Дурак верит – умный сомневается. Дурак радуется – умный грустит. Дурак говорит – умный молчит. Дурак учит – умный учится. Дурак считает умного дураком – умный считает, что из дурака можно сделать умного. И в этом умный – самый большой дурак!

Наталья Мельник

Живу под этой маской.)Люди самоуверенные ,говорят много лишнего,мол,всё равно ,ничего не поймет.А когда пытаются обмануть , включаю полную идиотку.Плюются,бесятся и уходят ни с чем.Открываюсь только перед близкими и друзьями.)

Тунгук *

Дурак это когда ты всем нравишься!!! Особенно в России многовековая традиция только в России строили храмы дуракам!!! Для справки на красной площади стоит храм Василия дурочка

Юрий Лабукас

Вот в этом моя проблема. Категорически невыходит. Вечно готов за всё схватится. Сташий знакомый говорит Когдаже ты Альбертыч Дурака научишся включать.

Gushina.valya1946

Иногда приходится. Особенно когда "распальцовываются" и с высока. тогда я включаю свой примитивизм и привожу в чувства, спускаю на землю.

Эд
Эдуард

В России в них всегда есть большая потребность,так что приходится включать. Иначе есть большая опасность стать им на самом деле.

Fl
Fløker

вполне,тогда можно и не выключать😄

Эд
Эдуард

Свой плюс!

Оксана Алферова

Покрасилась в блондинку (пусть простят меня умницы и красавицы с натуральным цветом волос) . Теперь, вопросов не возникает))

Fl
Fløker

Молитвами,уповая на надежду😊

Оксана Алферова

Оставьте Надежду, ей и так досталось)

Fl
Fløker

Постараюсь😅

Оксана Алферова

Молиться не запрещено. Говорят, повышает положительные вибрации в теле)

Fl
Fløker

Заманчиво😊

Нина Стeпаненко

не включаю ... недавно общалась с функцией ... но в конечном итоге перевел на русский я согласилась с ответом

Gordon Shumway

Иногда приходится подыграть задающему вопрос. Вот у вас, например, сейчас эта функциия включена ?

Fl
Fløker

Неее на полном серьезе😐

Gordon Shumway

А я на полном серьёзе! Вот вы же пытаетесь спровоцировать меня, незнакомого вам человека, ответить на вопрос не дурак ли я? И это на полном серьёзе. Точно также я отвечаю вам.

Fl
Fløker

Так я включаю дурака часто но сейчас не расположен

Валерий Дементьев

было дело...пока умничал-ходил в дураках...стал прикидываться дураком, продвинулся по службе

Тэлла Рязанова

Для женщины включать функцию "дурочка" очень полезно)) мужчина сразу растет в своих глазах)))

Пассионария

У меня данная функция постоянно включена!!! Особенно с начальством!!! Пётр не дурак был.... 😉

Fl
Fløker

да и Вася не лыком шит😀

Пассионария

Ху из Васья? 🤔

Тиана

Дурака не умею. Функция "дура" встроена производителями сразу и отключается крайне редко.

Fl
Fløker

а я дуры не умею но отключается по умолчанию😄

Тиана

Ну все мы немного дурные)

Екатерина Андронова

О, это классная опция.. Главное не переиграть, не спалиться и не быть изначально дураком 🙂

Александр Тихонов

Она у меня включается сама по себе. Особенно в такие моменты, когда крайне невовремя

Fl
Fløker

😆

Валерий Чикало

Бывает.......иногда эта функция необходима......Например, когда с дураком общаюсь.....

Eduard

Проблемя не в том, что бы эту функцию включить, проблема как из неё выйти😂😂😂

Eduard

ДА!!! Золотые, царской чеканки😂

Нина М

А что случилось, Эдули ?!

Fl
Fløker

Цари в гробу перевернутся от такои неслыханнои щедрости🤣

Eduard

Привет, Нина. Вроде бы ничего кроме настроения побалобонить)))

Нина М

Привет, Эд !

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

пополнить стадо идиотов? Так все равно же иначе эти особи не мыслят о других.

Fl
Fløker

чем не отдых?😀

Ольга Петрова

Мне кажется окружающим это сразу заметно, поэтому так вести себя стыдно

Fl
Fløker

не вижу в этом ничего постыдного)

Ольга Петрова

Может я не правильно поняла, что вы подразумеваете под фразой " включать дурака"

Fl
Fløker

прикинуться кем угодно)

Ольга Петрова

Понятно

Июнька

Это порой жизненно необходимо .но постоянно нельзя,а то привыкаешь..🤣

Fl
Fløker

🥵