Shaman-Forever!!

С какого фига, у меня аллергия? раньше ел шоколад с орехами, теперь редко но бывает кашель🤪

Ответы
Маша

Потому что надо сдать анализу на аллергию , я в квартире не держала кошек ,чихала ,кашляла ,а когда в Красноярске сдала анализы на аллергию обнаружили что на молоко )))теперь у нас чёрный, совершенно чёрный кот ,подарили друзья , так что может у Вас на что то другое , например на пыль или растения )))

Галина

Стареем потихоньку, то ли еще будет ,за все организм отплатит ,за все издевательства над ним ,хотя не приведи бог . исправляй пока не поздно .

Shaman-Forever!!

🤪стареем?мне ещё долго,так как в свои 34 мне даже сигарет не продают без паспорта кто не знает меня

Галина

А стареют уже, как только родился ,уже доказано,вначале медленно ,потом все быстрее и быстрее и кто как ,одни доживают до ста лет а другие сворачиваются в молодом возрасте .

Ярослав Ропецкий

от аллергии хорошо помогают кровопускания с нижней части языка.это не шутка,один мой знакомый так вылечился.

Shaman-Forever!!

😳да ну его нах

Ярослав Ропецкий

сами смотрите

Shaman-Forever!!

потом откачивать меня

Чеширский Кот

Ктосказал что этто алергия просто и то и то раздрожает горло ! Мож танзелит хранический

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️тьфу на тебя,я здоров

Shaman-Forever!!

было у меня но отит, так это после простуды🤦‍♂️в наушниках слушая музыку допустим громкость 100% левый 100%правый чуть тиши играет🤦‍♂️чуть чуть слух потерял на правое ухо

Катерина Воронина

Бывает два вида, аллергии: врождённая и приобретённая. Бывает и такое, что поделать...

Лариса

Ничего удивительного,накопилось...на орехи скорее всего, проявляется кашель.

Shaman-Forever!!

так не было , года 4 назад началось и очень редко

Лариса

И так бывает.

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Сабрина

Меня в детстве мать перекормила яблоками тоже на них аллергия появилась

Женщина Любимая🐠🐒

Аллерген накапливается и тоже выстрелить в любой момент

Kорнелия

Видно шоколад плохой, а на орехи тоже бывает аллергия.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это потому, что не хочешь лицензию покупать!

Shaman-Forever!!

причем тут вообще виндовс? нахер мне это надо, и так тысячу за ремонт племянника компа ещё и лицуху ему? пускай за 1990 он отслужит приедет и заберет комп, в итоге 2990 отдам это минус цена платы не самой лучшей🤦‍♂️ и комп мой новый без платы,я тут коплю,сестра помогает.Мой сломан,дали племянника комп

Екатерина Аниретаке

Супрастин от аллергии. Но не увлекайтесь им

Анастасия Орехова

это все от паразитов. так в инете пишут )))

Марина Губарева

К алергологу сходи .или тест на кров сдай

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Орехи сами по себе сильнейший аллерген

Сильвия Нагваль

Организм загрязнился, иммунитет ослаб.

Венера А

как обидно, особенно когда любишь😒

Наталья Прекрасная 👸

Может вы просто быстро на сухую жуете?

Shaman-Forever!!

я не ем без чая или кофя

Наталья Прекрасная 👸

Понятно значит вы орехи вдыхаете наверное

Любаша

Это от орешков...та же фигня😟

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да хоть через 50 лет может быть