))
))))

Женщины как яблоки на дереве. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны! Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними, что-то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.

Ответы
Се
Серёга

Мне просто интересно а если ситуация развернется так что лезу я карабкаясь на самую макушку, я не боюся высоты, упасть с неё. И вот тянусь достать до яблока но пошатнувши ветку отрывается и падает оно. А там внизу уже стоят и ждут, я мог бы прыгнуть следом как быть тогда?

Sergey Rodumanov

точненько....и одно такое яблочко меня дождалось.

Иосиф Василевский

А таких смелых к сожалению меньше и меньше.

..
...

приятно сознавать себя вкусным яблочком))