Те
Текен

Бессонница это когда рядом спит девушка в одних трусиках, но ты пообещал не приставать?

Ответы
Ол
Олег

Это да. И еще такое. Когда утром приходишь...Анекдот:-Приходит мужик домой в три ночи. Жене говорит, задержался на работе. Аврал. Она ему:- Есть будешь, Супермен? ...???-Да. она ему;- Посуду сам уберешь, Супермен?..????- Та уберу конечно. Она ему:- Я спать иду, Супермен...???-Слушай, чего ты меня Суперменом называешь?? она:- А как тебя еще называть? В женской футболке и в женских плавках поверх штанов(

М)
Маруся )))

Любовница постылая,
Бессонница моя,
Не муза белокрылая,
А так — галиматья.
Как в одиночной камере
В плену пустых ночей
Лежу в объятьях каменной
Бессонницы моей))

Оксана Наумик

Она таким способом тебя провоцирует , измывается над тобой , потому что у неё в груди в место сердца лёд , а ты должен этот лёд разогреть до пламенной любви .

Елена Сухоиванова

Бессоница это когда сна нету не от того что девушка лежит в трусиках а от того что ваши мысли только о том что бы потрогать ее

O X A N A

С такой девушкой можно смело идти в разведку или в горы! Не подведёт. Нервная система у неё - в прекрасной форме.🙂

Ина Стаянчева

у меня такое было, и спали нормально, только он потом пожаловался на то, что я попу отставляла во сне

Wera

хахахахахаха ....................пока она спит , ты книгу почитай https://img-fotki.yandex.ru/get/6743/41446064.b/0_f6575_dda06e98_orig

Юрий Рудаков

Если девушка рядом в трусиках то она хочет чтобы ты пристал и не признается ради приличия )

Надежда Лобода

Девушка же провоцирует, лечь полуголой, можно сказать голой. Конечно как уснуть здесь

Леонид Музафаров

Это очень даже неплохо, так испытываешь себя на прочность. Сам был в такой ситуации.

Сергей Крыгин

))) Удачи Вам с этими девушками без трусиков ! ПО больше Вам их в в вашу постельку !

Айгуль Юсупова

Дай бог , если так...а не по другому...например , жить осталось всего лишь месяц (((

Максик Ласковый )

Мы так с одной девушкой пол ночи трепались... Я из-за жары вообще неглижом лег..

Татьяна Сивенкова

Это искушение и испытание. Но может плохо сказаться на здоровье обеих сторон

Ирина S Россия❤️

Видимо, вас постоянно преследует девушка в трусиках и не даёт вам спать!)))))

Va
Vasko

утром башка чумная, гениталии явно утяжелились, опухли и болят...ммм сказка

Nickson.

ну..это смотря сколько выпить ...можно ведь и забыть,что обещал....😆

(◆_◆)

Это не бессоница - это издевательство. При бессонице просто скучно.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я думаю, это называется по другому, импотенция, к примеру . . . 😂

Лю
Людмила

прям испытание для парня, причем жесткое, если не жестокое))))