Алёна Пантюхина

как вы относитесь к профессии хореограф?)))

Ответы
Яна Четверикова

Отлично, хотя и очень смутно представляю, как можно финансово жить, если эта профессия - основная. А так - это абсолютно замечательно, если человек этот человек или учит кого-то искусству танца, или ставит танец... Танец - удивительное искусство: красота, которая есть только здесь и только сейчас, которая происходит прямо у нас на глазах. Нет двух одинаковых танцев... И даже видеозапись не сможет восстановить ту странную живую материю, которая есть танец...

Александр Трайт, Россия

прекрасно отношусь. К сожалению, мне бог не дал ни грации, ни пластики, и я восхищаюсь людьми, которые умеют владеть своим телом да ещё и учат этому других

Алёна Пантюхина

спасибо))

Римма Петраченко

с уважением, особенно, если он с душой выполняет свою работу. но и с состраданием. Труд -то какой тяжёлый!!!!!!!!!!!

Аэлита Казакова

милые беззаботные люди вроде бабочек. Красивые, летают, никакой серьёзной работы не делают)

Сергей Разливкин

Ровно отношусь

N*
Nataly *****

красивое тело, креативное мышление-это класс! надеюсь материальная часть тоже на уровне)

Алёна Пантюхина

)))спасибо)

Григорий Шапиро

Отлично.У меня внук поступил в Краснодарское хореографическое... 👍

Ирина Трошина

хорошо, если это его, человека, призвание, ничего плохого не вижу)

Marina Nekrasova

замечательно отношусь....и вообще балет мне очень нравится

Бабка Таня

Если он профессионал и правильно ориентации - то хорошо.

Алёна Пантюхина

хии)))ну я вроде правельной орентации)))

Ульяна Маркова

отлично, это и искусство, и способ держать себя в форме

Владимир Третьяков

нормально. мамы всякие нужны, мамы всякие важны

Денис Давыдов

Опять стену трогаешь ? Нога не разгибается ? 😄

Алёна Пантюхина

аххаа))

Елена Родичева

С уважением.Большой труд и профессионализм!

Катя Чижикова

профессия как профессия, ничего особенного

Людмила Иволга

не отношусь,я к другой профессии отношусь!

Елена Колосовская

положительно, профессионалы своего дела.

Марина Соболева

Это призвание!

Zemfira Karayeva

ну если в конце слова.....граф......то хорошо

Ирина Крюковская

Мамы разные нужны. Мамы разные важны!)

Лариса Ведерникова

нормально у меня крестник хореограф.

Алёна Пантюхина

здорово))

Э✌
Эльвира ✌️

Хорошо сама занималась 14 лет танцами

Алёна Пантюхина

ОООчеень здорово)))