Ду
Дурик

задолбали нытьём про чистоту речи...речь придумана для передачи мыслей...мысль понята - речь нормальная!!! а поэзия и прочее - это словоблудие...словесный онанизм?😂😂😂

Ответы
Пани Малгожата

Здраааасти, тогда и живопись и архитектуру в утиль и всё остальное искусство. Четыре стены и крыша и норм, главное на голову не капает

Ду
Дурик

Здрасти))

Пани Малгожата

Забор покрасти

Ду
Дурик

Позавчера красил...стену))

Пани Малгожата

Покаж

Ду
Дурик

В ватсапе

Елена Кэт

Говори как умеешь не понимают? Бери лопату и в табло, аргумент весомый, доходчиво и поймут сразу😂

Ду
Дурик

Стопудово))

Елена Кэт

Ато

Европеец Нордический

Дурик, ваша мысль не понята. Значит, это словоблудие. Что вы предлагаете? Песадь каг хочиж?

Ду
Дурик

Ты тупой раз непонятна

Европеец Нордический

Наоборот, это ты дурик, раз мне непонятна. К тому же ты и сам написал, что ты дурик, поэтому заткнись, дурик.

Наталья Демешина

Вы не правы...есть гении, как Пушкин, и не все могут быть гениями это просто нужно принять!

Ду
Дурик

🤝🏻

Джами Асад

Говорить и писать на своем родном языке с ошибками должно быть стыдно! (не мои слова)

Ду
Дурик

Это раньше время было такое...людям делать не фиг было больше....вот они всяческую херь и придумывали...сейчас жизнь другая...быстрая

Джами Асад

Быстрая - не быстрая ....вот ты без ошибок написал и читать приятно😁

Ду
Дурик

Так я и не про ошибки...больше ноют про иностранные слова и маты

Джами Асад

Согласись, ну совсем уже перебор!

Ду
Дурик

Ну...дебилов то хватает...но они всегда будут

Овощных Дел Мастер.

По сути верно.Но как же не хочется жить в мире,где все примитивно.Без поэзии,музыки...

Ду
Дурик

Реалист) было бы оружие то похвалилась бы или пригрозила😁😁😁 а так...обычный выпендрёжь бабский...из серии - всё у меня в порядке...просто я не такая))) и я не пробую брать тебя на слабо...не девочка...просто это факт☝🏻 подкреплённый большим опытом общения тут

Овощных Дел Мастер.

Твой опыт нерелевантен.Ты не принимаешь во внимание элементарную вещь( впрочем это свойственно многим мужчинам), ты меня не привлекаешь как объект симпатии,поэтому и стриптизов( и тела,и души), я перед тобой устраивать не собираюсь.Так понимЭ?

Ду
Дурик

Да уже по фиг))) я составил портрет

Ду
Дурик

👙

Аделина Свабода

Тот кто говорит про чистоту речи. Как правило понятия не имеет о её чистоте.

Ду
Дурик

Как вариант

Ле
Лена

Как примитивно... словоблудие...Поэзия- это красота мысли , чувств, эмоций...!!!

Елена Асвойнова-Травина

В общем, какие мысли - такая и речь. Мысли грязные - и речь соответствующая.

Забавка

Ну да...приятно слышать человека ругающегося матом грамотно...)

Ду
Дурик

Да😁

Кэйлаш

"Чтож вы тут не сплясали?" (C) Надо было передать мысль

Alex Dark 🇷🇺

да я вырожаюсь не политкорректно но по правде

Ду
Дурик

☝🏻

~Восточная Сказка ~

Вы так умеете все ясно объяснить 😂😂😂

Уральская Рябинушка

Ой, как хорошо сказано про онанизм🤣🤣

Ду
Дурик

😁

Иван Петров

А как же казнить нельзя помиловать?

Ду
Дурик

Казнить и точка....или просто помиловать...зачем извращаться в словоблудии

Иван Петров

Иногда бывают ситуяйцыи

Ду
Дурик

Не бывает....можно и нужно нормально подбирать слова просто...можно даже матерные😁😁😁

Иван Петров

В этом то и проблема, е все имеют подбирать слова, вот и пойми чего они там имеют в виду

Ду
Дурик

Ну...тупость это отдельная тема...и к чистоте речи отношения не имеет

Майя Петрова

Суров ты, батюшка, что-то сегодня...

Ду
Дурик

На работу))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

тапками тебя уже закидали?)))

Ду
Дурик

Не особо)

Ве
Весна

Какие мысли, такая и речь.

Ду
Дурик

Нет

Ве
Весна

Как "нет"? Все так и есть! Даже если будешь говорить правильным литературным языком и стараться озвучивать хорошие мысли, рано или поздно вся сущность через речь выйдет на поверхность

Ду
Дурик

С хрена ли?

Ве
Весна

Да хоть "с хрена")))

Галина Сергеева

Правильный у тебя Ник...

Ду
Дурик

Да

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ещё какой онанизм!

Ду
Дурик

Сравляюсь))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты прям герой

Ду
Дурик

Скромный герой)

Naadina

🖼Вот уж точно "Обосравлишься" Не зря же прокомментировали "как отмеришь, так и отрежут"

Ду
Дурик

😁