Николай Киреенко

а почему после расставания все друг друга обвиняют? нет бы сказать - Я виновата в том что он мне изменял! ну вот так

Ответы
Кожанова (Регион 52)

Виноваты оба, редко кто признаёт сво несостоятельность в чём-то, свои провалы в отношениях. для этого нужно мужество..

Оля О.

мне никто никогда не изменял это раз, два - последний раз полюбовно расстались, до сих пор дружим, восемь лет прошло

Валькирия Гондукк

Странное заявление. Брать вину за то, что второй творил непотребности? Извините...

..
....

ну наверно пока взрослеют так и говорят. все приходит с опытом)

Anton

Ну кто то же должен быть виноват. )

..
....

но отношения создают 2 человека. соответственно и разрушают двое. но наверно обидно расставаться. именно обида, как я думаю толкает людей делать друг друга виноватыми.

Мирра Ясная

не знаю, я сама виновата что муж у меня как мудак себя ведет

Маринка ♥

никого винить не надо. В семье всегда виноваты оба.

Надежда Никонова

хотят таким образом наверно оправдать себя...

Хорошая

другого обвинить легче, чем себя. себя любишь

Юлия Хренкова

а лучше вообще ничего плохого не вспоминать

Ка
Капитолина

потому что каждый хочет выйти из воды сухим

Ан
Анжелика

да.....оба виноваты..........или судьба такая.......

Наталья Андреева

В том, что случилось, я виню только... всех!

Дмитрий Вендланд

Или виноват...в том что она изменяла ?

Наталья Барышова

Напиши свой ответ...а если нет

Сергей Масленников

Потому,что КАЖДЫЙ до сэбэ.