Katja Kromehsnaja

Как короткая юбка действует на мужчин?

Ответы · страница 2
Козьма Прутков

Дело не в юбке,а в жопе,которую эта юбка чуть прикрывает.если жопа норм,то возбуждающе,если стрёмная то раздражает

Это Я!!!

Возбуждающе-приятно! Особенно,если род юбкой...нет белья))) Помните в фильме " Основной инстинкт", у Шерон Стоун)))

Викентий Ви

Ну ты поняла, я уже писал т.е. оповещал, вдруг не правельно поймёшь, но мне кажется в любом плане правилльно!!!

Eduard

На молоденьких смотрится хорошо и дейчствует привлекательно. Ну а на женщинах в возрасте отталкивающие.

Katja Kromehsnaja

И на мне тоже отталкивающе?

Николай Дубинин

...и, похотливый вид блудливых ищет глаз ...как действует короткая юбка на саму женщину, вот в чем вопрос.

Di
Dimidrolishe

ну если мужчина - именно мужчина , то очень положительно ))) и настроение поднимает.... и не только его ))))

Di
Dimidrolishe

общественное мнение собираете ? ))))

Собеседник

Юбка ни как, разве только то, что под ней. Я не про то, что за ней. Хотя кого-то оно волнует больше всего.

Собеседник

Ваша юбка, больше на широкий ремень смахивает, но будь Вы и без неё ни чего не изменилось. У Вас красивая, на мой взгляд, фигура, но её подчеркнуть могла бы длинная, лёгкая юбка.

Серго

Прям от пяток и до попы,
Твои ноги на виду.
Мужики свернули шеи,
С головой видать ку-ку.🖼

Андрей Красавин

))) Действует порой непредсказуемо)) Одеть юбчонку - это отличный способ вывести из равновесия ))

Валериан Загородний

Вызывает интерес - а что там? Прекрасно знаем, что там то же самое, а взгляд всё равно прикован...

Сергей Из Сибири

Это смотря на ком эта юбка ... 😉
🖼

Ракшас

Пробуждает низменные чувства . Женщина надевшая короткую юбку на публике , теряет чистоту

Indees Rybckin

Когда мужчина видит короткую юбку, ему сразу ее хочется опустить. Вашу хотя бы до колен!)))

Indees Rybckin

Вот вы непоседа! Так и хотите всю правду в первую минуту!! Что бы попа открылась!)))

Виктор Шаламов

Возбуждающе. Хочется рукой проверить, действительно ли она такая короткая как кажется?

Виктор Шаламов

Одобрит. Юбка то на ней! Неужели кто то к посторонней женщине под юбку полезет? Это полицией пахнет.

Кот Кот

На разных мужчин по разному
Для кого-то она крышеснос для кого-то вызывает отвращение

Андрей Григорьев

На все несколько миллиардов? На меня вот никак, восхищусь если ножки красивые, и всё.

Камикадзе-Божественый Ветер

волшебно и чудесно 🖼

Евгений

Посмотрим,и на другую юбку взгляд переведем.Можем одновременно на 2-3 юбки смотреть.

Го
Города

Например на меня ни как просто погляжу на ляпату красоту и всё и забуду через час!😊

Се
Сеня

Просто желание а вот длинноя юбка это загадка и ставкой женщиной хочется большего

Се
Сеня

Ну если на женщина короткая юбка ее просто хочется отиметь это мимолётное влечение а когда у женщины длинноя юбка это загадка с такой хочется не только любви но и большего потому что она умеет и знает как подать себя обществу