Поничка

Есть у женщины высшая степень карьеры –
быть источником света кому-то во тьме.. . . . ?(Леся Романчук)

Ответы
Petr Marchenko

....не знаю кто такая Леся Романчук, простите великодушно, но точно знаю, что высшая степень карьеры женщины - стать ( или быть) настоящей женщиной, девочкой во всех смыслах этого емкого слова...

Kamil Aydamirov

А почему во тьме то. А как солнышко, она днём светить не может? 😊

Суфия Мусина

не только у женщины но и у любого настоящего человека.

Борис Иванович Тимошенко

... только светильник не дали .... ветром всё задуто...

Ольга Гузенко

красиво.осталось найти .кому посветить

Поничка

Я вам открою тайну. Вы уже кому то светите. Только не знаете

Петр

Бог простит.

Сергей Коклягин

красиво

Сергей Коклягин

я есть в однокашках но без фотки.ноут без фоток.вот с бородой сфотаюсь скину тут и в однокашках😉

Сергей Коклягин

а что? отросла уже впервые эксперементировал.обещял сфотать а потом сбрею.старит блин вот и решил по зиме замутить

Поничка

Сбривай. Скоренько!!!!!!))))

Сергей Коклягин

после 8..поспать надо😉

Сергей Коклягин

С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ РОДНАЯ лично! Здоровья,денег много и удачи...🌹🌹🌹