Эмма Хомлева

СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЧЕМУ НЕ УДАЛЯЕТЕ ОТКРОВЕННЫХ ХАМОВ, НАПРИМЕР С ВОПРОСОМ ОБ АГЕНТАХ КРЕМЛЯ?

Ответы
Таиса Букина(Филоненко)

Я бы нашла,что им сказать, но не видела записи и отзывы этих хамов. Я люблю свою Родину и уважаю своего президента. Он-ЛУЧШИЙ., кого я знаю.

Никифоров Валерий

От тебя ж - один бедлам,
Стыд царю, конфуз послам!
Я давно антиресуюсь,
Ты не засланная к нам?..

Надежда Турчаненко

Здесь справки от психиатра не спрашивают.Поэтому вход для всех открыт.Просто проходите мимо.

Eldar Rzayev

Может они сами того с разведке смотрят на реакцию граждан.? Будьте придельно внимательны.!

Георгий Клинцов

А К КОМУ ОБРАЩЁН ВОПРОС МЭМ?(УДАЛЯЕТЕ)ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ НЕ МОЖЕТ УДАЛЯТЬ ВОПРОСЫ С САЙТА.

Эмма Хомлева

Я УЖЕ ЭТО УСЕКЛА И ОБРАТИЛАСЬ К СЛУЖБЕ ПОДДЕРЖКИ. А ЭТОТ ХАМ ОКАЗАЛСЯ ИЗ ФИНЛЯНДИИ И ЕГО ЗАБЛОКИРОВАЛИ

Георгий Клинцов

ПРАВИЛЬНО МЭМ.

Тихая Мелодия

Мне кажется,что на этом сайте вообще не место воппрсам о политике.

Ел
Елена

это к админам вопрос, задайте его в службу поддержки в меню слева

Эмма Хомлева

СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ, ТАК И СДЕЛАЛА

Ел
Елена

хорошо

Степан Удилов

По сравнению с ними любые вурдалаки нервно курят в сторонке!

Степан Удилов

Что непонятного это улыбка, или вам нужно улыбку буквами писать?

Эмма Хомлева

ИЗВИНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НО Я НЕ ВСЕ РЕБУСЫ УМЕЮ РАЗГАДЫВАТЬ

Степан Удилов

Никаких ребусов и не надо извиняться, ничего сложного если вы видете улыбку значит человек улыбается, если подмигивает смайлик значит вам подмигивают не усложняйте все просто.

Эмма Хомлева

СПАСИБО! ПОНЯЛА!

Степан Удилов

Не за что!)))☕ 🍰

Татьяна Байганова

пока не приходили хохлы приходили со своей агрессией

Василий Гусев

Хамов удаляю сразу. Про агентов не слышал, 😨

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

админ уже отофлайнился.. он вас тут не услышит

Владимир Рождественский

Что вы подразумеваете под агентами кремля?

Владимир Рождественский

Вы русская или обезличенная так называемая "россиянка", а диктовать вам никто не должен если вы со светлым разумом, хотя светлый разум не подразумевает, что все кто живет за границей дрянь, такой подход вас не красит

Эмма Хомлева

Я его назвала "дрянь" после его хамства. Я не поняла , почему для Вас важна национальность? Прошу Вас, не делайте, пожалуйста, скоропалительных выводов о том, что красит или не красит человека, которого Вы совершенно не знаете, а то Вас это тоже не красит!!!

Владимир Рождественский

Но вы же с таким отвращением сказали, что он иностранец и как он посмел критично отозваться о нашей стране, что он такая дрянь, это неприятие чужого мнения, мы же все время критикуем западные страны и как только их не обзываем и как только их не поносим.

Эмма Хомлева

Я считаю некчемушным наше пикирование словами с Вами, поэтому прошу Вас больше мне не писать. Вы не поняли крик души, возмущенной хамством, т.е. Вы не понимаете меня, поэтому - пока!

Валерий Воронков

этот вопрос не ко мне, а к агентам ФСБ

Александр Бавин

Так " удаляльщики " то же оттуда .... !

Эмма Хомлева

Это наши россияне, а тот хам оказался из Финляндии и пусть рот не разевает на мою РОДИНУ

Ирина Громыхина

Удаляю , но они вновь всплывают !!!

К.а.н.он

А агенты, это которые Ольгинские?

Одинокий Волк

считете хамством?любите ху ...ла?

Александр Емельянов - Женат

А что..... Нет агентов - ЧО ЛИ...????

Юра Пойколайнен

Каждый судит в меру своей.........

V. Vinogradov

Сами когда нибудь уйдут...