Мишина

Среди Ваших знакомых есть рожденные 29-го числа?

Ответы
Лерчик !

Да папа родился 29января!

Мишина

#29
Число с огромным эмоциональным потенциалом. Нередко впадают в крайности (сегодня — люблю, завтра — ненавижу). Все дело в том, что цифры в их составе находятся на противоположных концах. Первая делает их миротворцами и дипломатами, вторая — харизматичными искателями приключений. С деньгами им по жизни везет — они приходят к ним довольно легко: хорошо зарабатывают, выигрывают в лотереи. А вот над личной жизнью им приходится серьезно работать, постоянно влюбляются «не в тех людей», рядом со своим партнером часто страдают от чувства незащищенности.

Лерчик !

Спасибо.кое что сходится!Скоро мое день рождения)))

Мишина

🙂💐

Наталия Зинченко

29 февраля. Сестра

Мишина

#29

Наталия Зинченко

Спасибо . А что про 16. Пожалуйста

Мишина

#16
Персональный номер 16 говорит о том, что его обладатель — глубоко мыслящий человек аналитического склада, ничто не выдает его истинных чувств. Ответственный, воспитанный, восприимчивый, щедрый, по-своему загадочный и независимый. Обладает прекрасной интуицией. Ответственный и обязательный на 200%. В юности не боится высказывать свое мнение по любому поводу — открыто и с чувством собственного достоинства, но, увы, потом часто слывет всезнайкой и выскочкой. С годами сильнее уходит в себя и становится более сдержанным, закрытым, малообщительным, осторожным. Он ненавидит поверхностность: если «16» решили начать отношения — это означает, что его чувства сильные и серьезные. Это очень чувственный и лояльный партнер.

Мишина

https://www.elle.ru/otnosheniya/psikho/eto-sudba-chto-govorit-o-cheloveke-den-ego-rojdeniya/

Наталия Зинченко

Большое спасибо . очень интересно

Мишина

🙂💐

Александр Шебалин .

И даже 31-ого нет.

Наташенька

Сегодня? Есть...

Мишина

#29

Епифания

Все только 33-го

Альтер Эго

наверное есть

Жа
Жанна

29 января есть

Мишина

#29

Златка Золотая Она Же Зая

Даже февраля

Мишина

#29

Шепот

Сын старший

Мишина

#29

Шепот

Все правильно! Так и есть! Спасибо)

Мишина

🙂💐

Ход Конем.

Есть, дочь

Мишина

#29

Кристинка Жан

в феврале?

Мишина

любого месяца

Ел
Елена

Нет таких

Кэйлаш

вроде да

Мишина

#29

...

Подруга.

Мишина

#29

Ма
Марина

Есть.

Мишина

#29

Елена

есть

Мишина

#29

Елена

спасибо

Мишина

У Вас какое число?

Елена

Мишина

#6
Это знак любви и взаимопонимания, честности и верности, семьи и дружбы. В людях, рожденных шестого числа, очень сильно развито чувство ответственности, художественные таланты, тяга к гуманитарным наукам. Они великодушны, домовиты, помогают другим: дельным советом и, нередко, деньгами. «Шестерки» — прекрасные друзья, которым можно доверить самые сокровенные секреты. Вместе с тем этот номер связан и с ослепляющей ревностью, и с позицией рьяного собственника. Они довольно упрямы, навязчивы и восприимчивы к лести.

Елена

ПОЧТИ так....спасибо

Дмитрий Страха

Нет.

Ольга

Да)

Мишина

#29

Ира

Да

Мишина

#29

Ира

чушь

Мишина

Вы сами какого числа родились?

Ира

15. А про 29 я поняла, что речь про февраль

Мишина

#15
Под этим числом рождаются изобретатели и фантазеры. От природы в них заложена масса талантов: от технических до поэтических, многие из которых могут быть с успехом реализованы в профессии. Однако для решения самых сложных задач им часто не хватает терпения и внутренней дисциплины. Любые трудности и проблемы воспринимают слишком близко к сердцу. Однако выражать открыто свое недовольство не привыкли, предпочитая промолчать. Они чрезвычайно чувствительны и очень болезненно реагируют на малейшую критику. У представителей этого цифрового кода сильно развито сочувствие и сострадание — они гораздо более чутко ощущают боль другого человека, чем большинство, им сложно смириться с ситуацией угнетения слабого или беспомощного.