Алена Кошкина

Первый человек, о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью — это или причина твоего счастья или причина твоей боли…?

Ответы · страница 7
Константин Стемковский

Примерно так

Альтер Эго

Это моя мама

Где Ты Там И Я

Это страсть.

Кирилл Репин

скорее боли

Кирилл Репин

мы растались( вот уже 4 года прошло а я не могу её забыть

Алена Кошкина

Любовь всегда с болью проходить..

Кирилл Репин

да ето ппц вроде столько времени прошло а все помню будто вчера ето было

Алена Кошкина

Это проходит,когда встречаешь..кого то..

Кирилл Репин

пока не встретил ту из за которой смогбы все забыть

Алена Кошкина

Спокойной ночи и мне было приятно пообщаться)

Кирилл Репин

спокойной)) мне тож было приятно)

Музыкальный Кот 🐈

Чак Норрис))

Музыкальный Кот 🐈

Да это все автоответчик))

Алена Кошкина

Вот загадка----Что удлиняется,когда его берут в руки,пропускают между грудей и засовывают в отверстие?-

Музыкальный Кот 🐈

Какое отверстие?

Музыкальный Кот 🐈

Технически он не удлиняется, да и обычно он находится поверх груди.

Музыкальный Кот 🐈

Ладно, уговорила))

Agnostic Front

Скорее боли

Ан
Анна

всё вместе

Валентина Базунова(Гусева)

МОЖЕТ БЫТЬ

Марина

Это так...

Иоанна

Возможно

Виталий Апалько

Счастье..

Al
Ali

Счастья

Роберт Си

счастья

Нелли Cорокина

У МЕНЯ 2

Алена Кошкина

Я желаю вас удачи и самого большого счастья)))

Нелли Cорокина

спасибо вам большое! и вам удачи она никогда лишняя в жизни не бывает!))

Алена Кошкина

Это верно...и даже нужной нам всем нужна.)

Вано

Второе

Павел

Точно

La Testa

Класс

Алексей Овчаров

врач

Алексей Овчаров

куча сотрясений туботитов, вестибулярка на нуле (даж на табуретку ломпочку вкрутить рухну, равновесия -100) но я пец вот ммне контрактв и предлагают, вытягива даже самые нереальые, а если 0,7 и полиоать постапенно пивко, тогда я там как рыба в воде и на 3-4 дня сроки опережаем, всем хорошо, ток уже абстиненция 3й степени, надо Маму исына кормить, вот и езжу по командировкам, пока могу... школа мне понравилась, все нас с цветами провожали...😂

Алексей Овчаров

вдвоём за 8и дней

Надежда Борисова

это школа я видела уже,точно бухой-завязывай

Ольга

Боли

Ольга

Уже не так как раньше

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Боли