Светлый

милый, я пойду с подружками погуляю!!! - только возвращайся трезвая!!! - ну тогда до послезавтра...

Ответы
Максим Руденко

"Формула денег" - это реальный шанс стать по настоящему обеспеченным для каждого желающего.
http://formuladeneg.com/promo/1011663

Вячеслав Вот Он

Это ж надо! Прийти домой пьяной, и на фразу мужа: "ДЫХНИ!" Ответить: "Чё воздуха без меня не хватает?

Михаил Подкопаев-Ларкин

и стал Милый-счастливым))))и кому такое счастье достанецца....может какой-то из подружек)))

Елена Горбачева

А если поменять местами? Концовка: ты, что меня из дома выгоняешь?

Irina

🙂 не забывай позвонить, буду рада увидеть пропущенный вызов:))))

Дана Касымова

аааа я не понимаю .как можно у кого та зависать .Я вовсе не пью

Артур Дзгоев

Вот так вот...))) Послезавтра оставайтесь там, где Вы были.)))

Владимир Кокшаров

извините не понял, а в чем собственно подоплека вопроса...

Zi
Zirek

не сможешь столько задержатся, у них интернета нет!

Кот Макси

Все смелые в Сети! А в реале - 100 грамм и в люлю...

Николай Блинов

свежо придание , только верится с трудом ... 😄

Андрей Сс

Только приходи пьяненькая и развратная....)))

Сергей Спартакович

http://my.mail.ru/?from=content#photo=/bk/cve20/_myphoto/4301?ps=1

Владимир Пожидаев

не учитесь у мужчин плохому!!!!!!!!!!!!!!1

Нина Петрова

меня воопще бы уже домой не пустили)

А*
Анатолий *******

А если муж то,до следующей недели!))))

Егор Ларин

Ух девочки совсем не конфеточки.))

Игорь Лешуков

мир сошел с ума...перевернулся)))

Наиля Галиева

Правильно мужчин надо слушать.

Befora

😉

Наталья Викторовна

)))))))))))))) Приколю как-нибудь... 😄