Татьяна К.

Ходят легенды, что ночь была придумана для сна:)))))

Ответы
Nickson.

Нет ,на самом деле когда то Ночи не было .. и люди почти не спали ...потому,что это очень странно -спать ,когда столько света и дел ....Изготовителям кроватей это очень не нравилось...им надоело .что они совсем не получают прибыли ....тогда они пришли к Дню и попросили его ,что бы он позвал свою сестру Ночь,которая жила в огромной темной пещере на краю света.Но день не слушал их и вообще не хотел просить сестру прийти ,так как был с нею не в ладах ....Тогда продавцы попросили его ,хотя бы на чуть чуть ..так появилась Ночь ...Она приходит к нам то на несколько часов (летом )то заменяет День на половину зимой ..Дню это очень понравилось ...У Дня появилось очень много свободного времени и он очень благодарен продавцам и изготовителям кроватей за возможность отдохнуть,почитать ,прийти к друзьям и просто побыть в одиночестве ...

Татьяна К.

лучшая реклама изготовителям кроватей))))

Nickson.

Вот и вы не верите...а я серьезно .....Кстати ,знаете как куры начали нести яйца (ведь они раньше рожали )?Ага ,не знаете ..

Nickson.

Когда то очень давно куры не несли яйца и вообще не жили рядом с человеком ...Когда дети вставали и шли в школу-мамы не знали ,что пожарить на завтрак своим детям ...Потому,что перепелиные яйца были слишком малы,а страусы все время убегали и прятали головы в песок....Тогда мамы всех стран собрали собрание и выбрали трех человек,которые должны будут пойти к курицам и попросить их ,что бы те пришли в жилища людей и стали нести яйца ..Взамен люди пообещали заботиться о птицах и даже пообещали сделать им насест.что бы курицам было удобно спать ...Куры согласились ,но при одном условии-мамы никогда не будут заставлять детей кушать яйца,если кому то они не понравятся...Мамы согласились и куры пришли и стали нести яйца ..Потом мамы забыли про свое обещание,куры очень обиделись и иногда убегают из своих гнезд и несут яйца где то в других местах ,что бы мамы не заставляли детей их есть ....

Nickson.

вот меня мама никогда не заставляла есть яйца,поэтому куры всегда были на месте,они были почти ручные ..а одна курочка все время ходила за мной.я ее часто кормил с рук зерном ....

Татьяна К.

меня не нужно было заставлять)))

Nickson.

я знаю много таких историй ...завтра расскажу ..если хотите ...

Анатолий Кошик

нет это не легенда а програма так создал бог во время мна человек отдыхаетфизическое тело работа мозга инаш определитель посылает нам енергию жизни исартируетнаши мысслислова эмоции поступки ине нужное стерает вот такая легенда бога

Анатолий Кошик

Александр Иванович

Да !!!!!!Это верно!!!!!!!!!!! Но после таво, када накувыркаются , ну штоб сон был здоровый!!!!!!!!!!!!Неужели не знали??????????????Ужас!!!!

Александр Родин

«Воистину, в сотворении небес и земли и в смене дня и ночи заключены знамения для обладающих разумом…» (3/190). 😊

Деркач Иван

Да не может этого быть! Это точно бездельники... Ночь была придумана для продолжения рода человеческого!!!))))))))

Д.
Денис .

Да хоть сколько, лишь бы он ночами спал, а днём шёл.))))) Глупый ответ, конечно, но я умнее ничего не придумал

Д.
Денис .

Бог даёт нам от века
Только то, что душой мы желаем,
Но беда человека
В том, что душу свою мы не знаем.

Мы желаем успеха,
Удовольствий телесных, порока,
А душе – не до смеха,
И она умирает до срока.

Достижений бездушность
Увлекает нас в смерти владенья.
Мы теряем воздушность,
Беспричинного счастья паренье.

Бог в терпении вечном
Нас в объятья свои ожидает
И в мерцании млечном
Наши души к себе призывает.

Но душа не узнает,
Если в теле она не проснётся,
Сколько счастья бывает,
Когда сердце в гармонии бьётся

С бесконечной Вселенной,
Что в безмерном блаженстве играет.
И о жизни нетленной
Лишь душа, пробудившись, узнает

В этом теле конечном,
Что бежит за богатствами тщетно,
Забывая о Вечном
И о том, что само оно смертно.

Владимир Мишин

кому как . а если я сова? куда же я все ночное и интересное дену?в слабых ночных очертаниях ощущения ярче.

Владимир Мишин

привет. если так то понимаешь что ночью все чувства обостряются. а днем шум и гам- одни отвлечения

Владимир Мишин

вот и сейчас ночь. сижу в гараже и торчу в интернете. днем некогда и не охота

Татьяна К.

почему в гараже? дома плохо?

Владимир Мишин

не плохо. в гараже работаю дополнительно , там же и отдыхаю. а если честно ни к чему домашним знать о моем настроении

*~
* ~_Саша_~ *

тк это когда было то....уууууууууу....сейчас и не только для сна,...инет..потом уже всё остальное))))))))))))))

*~
* ~_Саша_~ *

хорошо,тогда по люлькам? или кудой)))))))))

*~
* ~_Саша_~ *

хокей)))..сладких и нежных снов,Таня!))) 😊

Мирзоулугбек Раимжанов

Аллах Сказал, я для вас создал день что бы вы трудились и ночь для сна и отдыха от дел праведных!

Просто А...

Эти легенды ходят в среде старых доморощенных людей, не входящих в интернет. )))

Андрей Челноков-Шекснинский

состоявшийся человек использует отпущенное ему время по своему усмотрению

Гагик Галстян

... и Вы наивно верите, что 1,5 миллиарда китайцев были зачаты днём? 😄

Nikolai Garskov

брешуть, ночь чтоб было не до сна, а как и с кем... вот в чем проблем!

Светана Вел

проблемы нет. коль в комнате погашен свет

Nikolai Garskov

Необходимо, но не достаточно. На вопрос надо получить положительный ответ!

Светана Вел

главное. не ложиться с проблемой. с ней уж точно не до сна

Nikolai Garskov

Конечно, вторая в постели не нужна, с одной бы справиться!

Андрей Якунин

Ну ща! Лёг спать и вот тебе: здравствуйте тысяча и одна мысль...

Недим Симферополь

для темных дел... спят только те, которые не хотят ввязываться

*** Бриллиант ***

ночь была придумана для страсти. а для сна это тока для тупых

Саша Ярошенко

ОНА ДЛЯ НАС С ВАМИ .. МЫ С ВАМИ ПОД ОДЕЯЛОМ И Я ЦЕЛУЮ ВАШИ НОГИ

Инна

Так это легенда?! А я то повелась.... ночью непременно сплю 😞