Артур Ки

Какую скорость Вы развивали на автомобиле?

Ответы
Костя Кузнецов

На своём стрелку ложил, 180 на спидометре и миллиметров 4-5 после крайней отметки, камри 1996 года выпуска, на рабочем ниссан сирена, электронное табло 2011 года выпуска 177 дальше не разгоняется, и на фиате добло новый 2020 г.в. в книге написано не разгонять выше 166, но стрелка стоит на миллиметр после отметки 160

Артур Ки

Ого.

Костя Кузнецов

Ну я не прям лётаю каждый день, но люблю стрелочку положить, при случаи, где дорога хорошая и других участников движения нет, ну или есть но тоже летят

Armen Avanesov

У нас на каждом углу камеры, не разгонишься, по Германии гонял 130, а то что у вас там пишут - 180 -200, помните анекдот, где средняя величина члена в одном городе была больше,чем в другом, но в одном спрашивали,в другом меряли

Виталий Мирошник

На ВАЗ-21011 вытягивал 130. На НИВА-2121 -- 120. На ЗИЛ ММЗ-554 -- 80. На КАМАЗ-55102 -- 100. На Мицибиси Паджеро -- 150, дальше опасно, кидать начинает. На других даже и не пытался "до чипка" давить, чужие тачки.

Шурави

Как,-то ,возвращаясь с ночной смены,уснул за рулём Явы,когда очухался,испытал шок:до перекрестка метров 25-30,скорость 80,а на перекрестке-зеленая копейка и троллейбус...

Артур Ки

Я сейчас представил себя на Вашем месте. "Мороз по коже".

Шурави

Я протиснулся между ними,оставляя на левом борту рогатого скота от законцовки руля мотоцикла

Артур Ки

Да. Ужас.

Шурави

Бо@дь,этот Т-9 вставил скота,хотя я имел ввиду троллейбус

Lady Winter 🇷🇺

Максималка была 175, но у меня совершенно не гоночная машина, и движок не мощный. Но дорога была так прекрасна, а машина новая и резвая, вот я и рискнула ее погнать .

Виктор Шаламов

максимум -180 км в час. На отличной европейской автотрассе и на непродолжительное время. Дольше ехать побоялся и перешёл на привычные 130

Артур Ки

Понятно.

Алексей Генералов

Никогда не понимал быстрой езды! Ни на красавиц не посмотреть, ни бабулек на пешеходном переходе не увидеть.

Гадкий Койот

В нашей местности я не нашёл дорог, где возможно ехать быстрее 160 км/ч, а в незнакомых местах не рисковал.

Волчара

с жигуленка выжал 150 с хвостиком,
крайслер еще мучал, но там спидометра не было, но думаю 150 не дотянул)))

Ел
Елена

Я на спуске, на нейтралке)))

Волчара

рисковая дама, на нейтралке с горки разгоняться))))

Ел
Елена

Есть такое, сейчас уже редко,но метко, может раз и без особых рисков, чтоб обнулиться, волосы отрезала, вроде есть эффект)))

Волчара

та нельзя же волосы отрезать - блондинкой станешь))))
солдат специально под ноль стригут что бы не рассуждали а команды выполняли))))

Ел
Елена

Уже стала🤣

Ел
Елена

Прикол в том, что волосы, это большая тяжесть, а я летать люблю)))

Виктор Соловьев

Ну дал раз 160 движок и 220 дал бы но наши дороги не позволяют большее да и штрафы большие очень за это.

Андрей Григорьев

Да никакой. Ну 120 то есть максимум. Лучше на пять минуть опоздать, чем быстро приехать в морг

Артур Ки

Да уж лучше опоздать на работу, чем лишиться жизни.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В странах ЕС на автобане на внутренней полосе 140 км/час.Не больше не меньше.🖼

宮武
宮本 武蔵

Чуть за 200.Спешил тогда очень.А так,в основном езжу соблюдая скоростной режим.

Артур Ки

Хорошо.

Сергей

230 на бмв 7 серии 1998 года выпуска по трассе Краснодар - Ростов

Lo
Lora

Максимум 200.... Все, я больше на такой скорости не гоняю.

Валерий Ратников 🇨🇳

а как теперь узнать, если спидометр зашкалило🤷‍♂️

Slavny

стараюсь больше 140 не разгоняться не экономично

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я больше 160-ти не езжу. С сыном на его машине 200

Бенвенуто Челлини

200,за что торжественно был лишён прав на год)).

Fenix🇱🇹

120 иногда по трассе , а в городе езжу медленно

Артур Ки

Да, неплохо.