60 км )))
150 км.час на Жигулях
Евгения, максимальную скорость!
))) я серьезно чаще всего 60, ну 80 иногда
Реально?
Реально....А почему так удивляет? В наше время это не самая большая автомобильная скорость.....
Я представил как это круто быстро ехать.
Не скажу, что я от этого была в восторге.....СТРАШНО !!!
Ясно.
210 км.
Ого.
У нас дороги позволяют
200 км
Этоточень много. Врядли это возможно
У меня был хорошее авто-БМВ 525.Дорога из Астаны в Щучинск,250км,отличная! Возможно было и больше-просто не рискнул.
Штрафы за 120 уже выписывают нв трассе больше 90 ездить нельзя)))
На этой трассе,когда я там жил,разрешённая была 120км.
Это максимум. Но 200 явно перебор
Конечно,перебор.
нуль
Ясно.
......
200+
190.
145.
Да, довольно таки быстро.
Главное живой
Да, Самое главное.
Повезло
ага
Вот это класс!
там я спускался с перевала и был небольшой наклон. поэтому удалось положить стрелку, но чуть не поплатился башкой. были уже довольно густые сумерки и внезапно возник впереди трактор совершенно без огней. еле втиснулся между ним и разделителем.
Понятно.
Да. Ветерок в окошко залетал.
но нравится 110
110 тоже приличная скорость.
Как быстро.
Нормально
Да быстро.
Я как то летел со скоростью 870км в час
Как классно.