Александр Затинщиков

Почему на работе до обеда хочется есть, а после обеда спать?

Ответы
Татьяна Попова

Обеденный перерыв в офисе - это переломный момент дня. До обеда никто не работает, а после обеда все отдыхают.
Это хроническая офисная болезнь. просто на 14-15 приходится энергетический спад, русские крестьяне могли себе это позволить, в боярской думе тоже, а офисные рабы не смогут.

Александр Aravisky

потому что когда включается пищеварительный процесс, кровь оттекает от мышц и они расслабляются, поэтому и говорят после приема пищи никакой физ нагрузки

Владимир Овчаренко

нормальное состояние: с утра не успел поесть, а как поел так срАзу хочется отдохнуть

Людмила Мазнюк

внутрнние часы ,у меня все до точноти,утром спать после обеда есть

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вот у меня послеобеденный день...не подскажите как проснуться?

Федор Шубин

вся жизнь-борьба!!!! до обеда с голодом после обеда -со сном)))

Надежда Чернова

В обед надо меньше есть, тогда и спать не захочется

Владимир Рослев

Потому, что работа нелюбимая, и надо менять работу.

Галина Коваленко

такой проблемы нет...едим на ходу...а иначе нельзя..

Maira Aliyeva

POsle sitnogo obeda po zakonu Arhimeda,4tob zakon ne naruwat' nujno bistren'ko pospat')

Света Шепель

каждый будний день сама задаюсь этим вопросом)))

Наташа Куликова

после вкусного обеда полагается поспать)

Елена Полей

а вы не ешьте много и спать не захочется)

Иван Маркелов

Лично я сонный весь день почти на работе))

Iren Adjani

потому что в неволе человек деградирует

Кристина Никитина

как говориться - "поели, можно и поспать"

Ирина Мастяева

реакция организма! причем нормальная!)))

Елена ***

Природа так придумала, а мы страдаем...

M.
M.alina

потому что на работе, дома не так...

Елена Усова

это в том случае если работы нет

Diana Vailieva

Потому что работать не хочется