Луиза

— B жизни, Шyра, человеку должно повезти всего три раза: от кого poдиться, у кого учитьcя и на ком жeниться...

Ответы
Макаровна

Этт точно...Муж кричит в сердцах жене, дура- Жена в ответ, да ДУРА, если бы вышла замуж за короля, была бы КОРОЛЕВА

Га
Газинур

Смотрю я на вас Александр Иванович. Вы такой умный всё знаете и до сих пор на свободе🤩

Остановите Вите Надо Выйти

В жизни, Луиза, человеку нужно одно: оказаться в нужное время в нужном месте )

Коля

Это стартовые позиции,но их можно легко похерить бестолковым образом жизни.

Сила Ветра

Один раз: родиться со светлой головой. Все остальные условия она исправит

Pas-De-Chat

потому и говорят, что везет троим - пьяным, трахнутым, дурным

Александр Шевченко

Людям, Шура. верить нельзя.Люди, Шура,такие козлы.

Владимир Тунгусов

В двух последних случаях, главное не ошибиться.

Alexandr Kalikin

Самое главное не написали...ГДЕ РОДИТЬСЯ....

Виталий Качай

Второе и третье уже следствие первого.)

Игорь Кузнецов

Есть и четвертый раз: кого вырастил

Андрей Александров

Блять я всё проебала даже 5 раз п******

Виктор

Жаль,что меня не Шурой назвали)))))

Григорий Шапиро

Особенно последнее актуально...))

Михаил Аврех

👍👍👍👍👍👌

Александр

В жизни у Шуры попадаются такие

Александр

Выкинул гирю и корову закопал)

Анатолий Шестопал

Я так понимаю , -вам повезло!

Niherasebeblia

мне все три и не повезло!

Василиса Котлова

Какая хорошая фраза 😂