Радость

🖼 вы справа или слева? 😇🤗

–3
Ответы
Илья

Щас распишу все по пунктам
- Не смотрю телевизор (кроме во время еды) - не могу его смотреть целыми сутками слишком много негатива там.
- Не читаю книги (исключение Википедия ) в последнее время изучение жанров музыки,прослушивание.
-Критикую, но все зависит в какой сфере.
-Больше боюсь перемен,но не против перемен в появление девушки в жизни.
-Это человечество прощать не за что, особенно в России все загадили и испортили.
50 на 50. Есть идеи насчет создание Переворачивание треков по частотно. Обсуждаю людей за их шаблоность.
Не все знайка,и не обучайка (проме пунка с музыкой)
Цели есть, но бывает порой просто тупо лень.

Сергей Пастухов

Всё ссыпать в одну кастрюлю, Лени и пофигизма добавлять по вкусу.
На второе подавать шило в заднице.
На третье - моча в голову.
Успех неизбежен. Только бы угадать в какую сторону спешим?

Федор

Я в середине. Вопросы-не очень. Так себе, прямо скажем.. Вам на заметку-еще много лет назад самым страшным проклятием в Китае было "Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен"

Радость

Я это знаю.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Слева обычные люди, справа те кто помешан на росте и успешности, на тренингах личностного роста. А где полутона, почему только чёрное и белое?

Радость

Ложитесь посредине, как многие. Там полутона.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А постоять можно?

Радость

Хозяин - барин.

А. П.

А как у них получается одновременно и иметь план, и быть открытым новому? Если план предполагает стабильность и отсутствие перемен?

Наталья Вованова

Вернее всего, левая колонка про меня. Но, из правой - я смотрю телевизор и требовательна к себе, а потому и к другим............

Aleksey Baev

Еще можно добавить к успешным людям - прогибаются под руководство , не имеют своего мнения , алчны , жадны , амбициозны.

Радость

Упс

Aleksey Baev

Я не спорю это очень коммуникабельные качества , но по итогу их успех приводит к чему?

Fe
Felix

а кого поддерживают успешные люди. и почему они не критикуют? учтраивает все только негодяев и идиотов

Радость

Так и пишите... Я посредине.

Dobriy

Я справа. А таких, кто слева, я вообще никогда не видел. Предположу, что это вымышленные персонажи...

Радость

Да что же Вы такой упрямый...

Dobriy

Я реальный...

Радость

Ну, а я из оптимистов.)))

Dobriy

Может оно и к лучшему...

Радость

Конечно! 😇🙂

Лисий Хвостик

В моём мировоззрении не существует таких понятий как успешные, неуспешные...

Радость

Отлично

Лисий Хвостик

Радость жизни и ощущение счастья, всё остальное тлен...

Радость

Правильно говоришь.

Григорий Шапиро

Справа.Кроме одного пункта.Прощения не понимаю.Отпустить - пожалуйста...

Радость

Не любили.

Григорий Шапиро

Я не про любовь.Это во всех проявлениях...

Радость

Тем более

Салтанат Кемалова

Честно сейсас справа) надеюсь изменю себе лучшие сторону ближайшие дни)

Андрей

Однозначно не то и не другое, я бы взял с разных сторон, то что мне ближе

Рая Люба

не согласна с утверждением, что телевизор смотрят только неудачники

Радость

И я не согласна.

Радость

Тоже смотрю. Это единственный пункт из колонки справа.

Рая Люба

Можно смотреть интересные передачи по телевизору. В том числе и познавательные. Я, например , люблю смотреть научно-популярные фильмы

Радость

Вот. И Голос

Рая Люба

ещё можно смотреть спорт, музыку, путешествия🙂

Дм
Дмитрий

Жизнь человека сложна. Она есть переплетение правой и левой колонки.

Радость

Философ Дима

Дм
Дмитрий

Философ. Позитивной психологией точно не страдаю)

Радость

И я не страдаю. Просто живу и радуюсь.

Дм
Дмитрий

И это правильно.

Владимир Должиков

вот блин, требовательность считал положительным качеством🤷‍♂️

Виктор Шаламов

Одной ногой справа, другой ногой - слева. Как и большинство людей.

Кейнард Спакофскиф

Я скорее всего из золотой серединки.А иногда то с права,то с лева

Радость

Многие примерно также.

Кейнард Спакофскиф

У меня кот сидит перед глазами.Печатаю по памяти

Радость

🤝🍒

Галина Сомова

Вот интересно, есть такие которые честно ответят???))))))) Я с лева)))

Радость

Слева. Я тоже.

Натка М_Мак

Более слева, но мне иногда не чужды некоторые качества справа))